GearBest: лучшие скидки на наушники 23 октября

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!
МодельОсобенностьСкидкаЦена
Mini X2TПолностью беспроводные наушники — конкуренты AirPods!40%1105 рубля
KZ ZS5Гибридные четырёхдрайверные внутриканальные наушники19%1105 рубля
Bluedio T2+Беспроводные полноразмерные наушники с встроенным плеером и огромными 57 мм драйверами для глубокого и мощного звука31%1338 рублей
MEIZU EP52Беспроводные наушники с защитой от влаги и брызг и поддержкой кодека высокого качества звука aptX8%2561 рублей
Xiaomi Noise CancellationСтильные внутриканальные наушники с системой активного шумоподавления34%2620 рублей

Mini X2T


Если вам нужны полностью беспроводные наушники за разумные деньги — Mini X2T это отличный вариант. Наверное, эту модель можно назвать конкурентом AirPods и других наушников именитых брендов. В комплекте имеется кейс, который выполняет защитную функцию и функцию зарядки наушников. Если вы не используете наушники — поместите их в кейс и они довольно быстро зарядятся, полная зарядка занимает около 1 часа, но уже через 15 минут заряда хватит для 1 часа непрерывной работы.

Качество звука среднее, но без серьезных недостатков. В целом, звучание чистое и светлое, для любителей мощных низких частот наушники рекомендовать не могу, т.к. басы тут очень умеренные. Mini X2T идеальны для прослушивания музыки или подкастов на улице, ведь именно во время прогулки ощущается огромное преимущество полного отсутствия проводов.

Mini X2T - скидка 40%Купить на GearBest.com за 1105 рублей со скидкой 40%

KZ ZS5


KZ ZS5 — это доступные гибридные четырёхдрайверная модель внутриканальных наушников. Да, в каждом корпусе находятся 4 драйвера. По заявляению производителя это позволит вам получать максимально детализированный и честный звук. На практике, конечно, всё гораздо проще — наушники действительно способны дать вам новый уровень детализации звука при условии, что до них вы слушали совсем недорогие модели с динамическим драйвером. В этом случае разница будет значительной. Однако, если сравнивать звучание KZ ZS5 с наушниками средней ценовой категории именитых брендов, то они уже не будут звучать так же хорошо и ярко, вы заметите их недостатки и огрехи.

Несомненным плюсом данной модели является сменный провод. Если провода у вас часто выходят из строя, смело берите KZ ZS5, это очень практичная покупка.

KZ ZS5 - скидка 19%Купить на GearBest.com за 1105 рублей со скидкой 19%

Bluedio T2+


Bluedio T2+ это уникальные наушники. Судите сами: время автономной работы до 45 часов, звук с глубоким и мощным басом, которые не глушит остальные частоты, встроенный плеер и радио, которые позволят вам слушать музыку без телефона или компьютера, а также функция «наушники на двоих». Добавьте к этому огромные 57 мм драйверы и вы поймете почему это уникальная модель на рынке.

И всё это продается дешевле 2000 рублей! Почему так происходит — вы узнаете из видео обзора. Я же предлагаю вам купить эти потрясающие наушники с огромной скидкой прямо сегодня!

Bluedio T2+ - скидка 31%Купить на GearBest.com за 1338 рублей со скидкой 31%

MEIZU EP52


Это новая модель беспроводных наушников от Meizu и она действительно лучше предыдущей. Начнем с того, что теперь наушники имеют защиту от влаги и брызг IPX5, это значит, что их можно слушать под дождем или во время самых активных тренировок. Добавили «воротничок», и это действительно удобно. На первый взгляд может показаться, что он будет мешать — но на практике вы его перестаете замечать через пару минут использования. А если пришли морозы — этот «воротничок» удобно надевается на воротник свитера и становится незаметным ни вам, ни окружающим.

Качество звука тоже стало лучше, теперь наушники поддерживают кодек aptX, которые способен передать звук на Bluetooth наушники с качеством близким к CD.

Если вы находитесь в поисках качественных, стильный и беспроводных внутриканальных наушников на все случае жизни — рекомендую MEIZU EP52.

MEIZU EP52 - скидка 8%Купить на GearBest.com за 2561 рублей со скидкой 8%

Xiaomi Noise Cancellation


Это относительно новая модель наушников от знаменитого бренда Xiaomi, на этот раз перед нами вариант с USB-type c коннектором и системой активного шумоподавления. В видео обзоре говорят, что шумодав не работает, возможно так и было на старте продаж, но судя по последним отзывам на форумах, шумодав теперь работает и это заметно. Конечно, любые полноразмерные наушники с шумодавом будут эффективнее гасить внешний шум, но если вам нужны компактные, стильные и обязательно внутриканальные наушники с системой активного шумоподавления — лучшего варианта чем Xiaomi Noise Cancellation не найти.

Качество звука хорошее, правда, многим может не хватать низких частот. Низкие частоты это про Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro, в нашем случае мы имеем хорошую середину и чистые высокие частоты — идеальный вариант для прослушивания инструментальной и классической музыки.

Xiaomi Noise Cancellation - скидка 34%Купить на GearBest.com за 2620 рублей со скидкой 34%

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector