GearBest: лучшие скидки на наушники 25 октября

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!
МодельОсобенностьСкидкаЦена
Bluedio VINYLHi-Fi наушники с проводным и беспроводным типом подключения, есть активное шумоподавление20%3843 рубля
Meizu HD50Стильные и приятные во всех отношениях накладные наушники9%3493 рубля
Jabees BeatlesБеспроводная гарнитура для разговоров по телефону30%683 рубля
BOROFONE BE2Беспроводные спортивные наушники с дополнительной фиксацией в ушах12%1164 рублей
AuGlamour R8Внутриканальные наушники с отличной детализацией звука и сменным кабелем11%1571 рубль

Bluedio VINYL


Bluedio VINYL это топовое решение, возможно как проводное так и беспроводное подключение с помощью Bluetooth. Наушники оснащены большими 70 мм драйверами, которые обеспечивают мощное и точное звучание. Bluedio VINYL оснащены системой с активным шумоподавлением, которая заметно снижает уровень внешнего слышимого шума, теперь можно без труда слушать музыку в метро.

Наушники выполнены из очень качественных материалов: металлическое оголовье, кожаные амбушюры и очень мягкий наполнитель. На голове сидят прочно, мягко, дискомфорта не вызывают.

Качество звука очень высокое, чистое. Слушать музыку очень приятно, хорошо ощутимы низкие частоты, они упруги, быстры и глубоки. Средние частоты очень реалистично передают вокал, а высокие частоты звучат легко и воздушно. За эту цену конкурентов у наушников почти нет, а если принимать во внимание совокупность функций — то конкурентов нет совсем.

Bluedio VINYL - скидка 20%Купить на GearBest.com за 3843 рубля со скидкой 20%

Meizu HD50


Meizu HD50 это очень стильные и красивые наушники, выполненные полностью из алюминия. Оголовье и амбушюры сделаны из мягкой экокожи, но главное, что наполнитель — это пена с эффектом памяти. За счёт пены после нескольких минут после надевания наушников она запоминает форму ваших ушей и головы и гораздо эффективнее, чем поролон, распределяет давление, за счёт чего достигается отличная эргономика и удобство использования.

Звук — попсовый, если не трогать эквалайзер, вы услышите много баса и приглушенные высокие частоты. Такая настройка звука позволяет очень хорошо слушать современную популярную и электронную музыку, однако, у драйверов хороший запас по всем частотам и они очень чутко отзываются на регулировку эквалайзера. Вы можете настроить звук наушников под себя, достаточно лишь минут 10-20 послушать любимые треки.

Meizu HD50 - скидка 9%Купить на GearBest.com за 3493 рубля со скидкой 9%

Jabees Beatles

Гарнитура Jabees Beatles
Это стильная беспроводная гарнитура для разговора по телефону. Надежная посадка в ухе, приятный внешний вид и качественный пластик.

Время активной работы — до 4 часов, время ожидания — до 100 часов. Отлично подойдет тем, кто использует старые телефоны, т.к. гарнитура использует Bluetooth 3.0 для передачи голоса, а значит отлично совместима со всеми старыми телефонами.

Jabees Beatles - скидка 30%Купить на GearBest.com за 683 рубля со скидкой 30%

BOROFONE BE2


BOROFONE BE2 это недорогие спортивные беспроводные наушники. Если вы ищите наушники с дополнительной крепкой фиксацией в ухе для занятием спорта, обратите внимание на BOROFONE BE2. Для удобного ношения между прослушиванием наушники оснащены магнитами и притягиваются друг к другу.

BOROFONE BE2 - скидка 12%Купить на GearBest.com за 1164 рубля со скидкой 12%

AuGlamour R8


Недорогие, но хорошо звучащие проводные внутриканальные наушники с заушным креплением. AuGlamour R8 имеют съёмный кабель, благодаря чему вы сможете докупить лишь кабель при поломке предыдущего и продолжать наслаждаться звуком.

В комплекте имеются силиконовые и пенные амбушюры.

Качество звука хорошее, особенно радует детализацией, не ожидаешь услышать подобное внимание к деталям от наушников за столь малую цену.

AuGlamour R8 - скидка 11%Купить на GearBest.com за 1571 рубль со скидкой 11%

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector