Как упаковывать наушники Apple в коробку

Всем нам нравится как выглядит новый товар в упаковке, он чистый, выверенный и настоящий. Иногда кажется, если вынешь наушники из упаковки они уже не будут такими же притягательными, любопытными и недосягаемыми. Сделать хорошую упаковку это целое искусство.

Тем приятнее, что коробка от наушников Apple не только стильная и красивая, но и функциональная, выполняющая роль кейса для транспортировки. Уверен, что каждый человек, купивший EarPods полюбовался ими, а потом открыл коробку и вытащил их оттуда чтобы побыстрее начать слушать. При этом совершенно не обратил внимание на то, как они упакованы. И потом, когда попытался использовать коробку по-назначению, столкнулся с тем, что положить наушники EarPods обратно сложнее, чем это казалось на первый взгляд.

Сейчас я покажу вам как упаковывать наушники EarPods в их родную упаковку, как сматывать и как хранить, чтобы они доставляли вам удовольствие долгие годы.

Как правильно замотать наушники Apple в упаковку?

Кейс от наушников Apple EarPods
У нас есть наушники и кейс от них. Теперь нам нужно научиться быстро сматывать наушники Apple в упаковку так, чтобы этим было удобно пользоваться каждый день. Берём кейс, открываем его.

Наушники EarPods в своём родном кейсе от Apple
У кейса есть формованные отверстия для наушников. Вам даже не нужно задумываться о том какой наушник в какой кейс уложить, просто кладёте наушник туда, куда он легко и без сопротивления помещается. Даю подсказку, левый наушник должен лежать в левом отделении, а правый в правом. EarPods должны лежать звуководом вверх, это их правильное положение в коробке.

Наушники EarPods в своём родном кейсе от Apple
После того как вы уложили наушники в ложа, снизу у вас будет провод. Сложите провод вместе и начинайте его наматывать на кейс против часовой стрелки. Именно против. Если вы начнёте наматывать по часовой стрелке пульт управления не дотянется до своего ложа и будет болтаться, а вы не сможете закрыть крышку кейса. После того, как вы начали наматывать провод на кейс против часовой стрелки вы сразу же попадёте в ситуацию, когда пульт управления достигнет верхней точи и дальше наматывать провод будет невозможно. В этот момент нужно уложить пульт в его собственное ложе.

Наушники EarPods в своём родном кейсе от Apple
Как только вы уложили пульт в его ложе сложите провода вместе и начинайте наматывать их в любом направлении на кейс. Теперь направление роли не играет, т.к. проводу ничего не мешает.

Наушники EarPods в своём родном кейсе от Apple
Как только вы намотаете провод EarPods до конца вы можете сразу же закрыть крышку кейса. Либо, чтобы закрепить джек, вы можете слегка им поддеть ранее намотанный провод. Таким образом, даже когда вы в следующий раз откроете крышку джек не выпрыгнет и не потянет за собой оставшийся провод. Это делать не обязательно и если вам важна скорость, джек можно не поддевать под провод.

Наушники EarPods в своём родном кейсе от Apple
Всё, мы сложили наушники от iPhone в их родной кейс, теперь можно бросить его в карман или рюкзак и совершенно не беспокоится о сохранности наушников. Они останутся целыми и чистыми.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector