Лучшие наушники BOSE на все случаи жизни

Лучшие наушники Bose
Во многих аспектах жизни мы сталкиваемся с тем, что среди многих конкурентов каким-то образом один из них становится на голову выше остальных, по крайней мере в нашем восприятии. Первый бренд, который завоевал умы миллионов слушателей только за счёт маркетинга и рекламы стал Beats. Я не хочу сказать, что Beats делают плохие наушники, нет, но они обычные, в них, кроме той идеи, которую заложили нам маркетологи, нет ничего выдающегося.

Но есть и другие компании, которые стали королями в своей нише благодаря качеству продукта и если вы у кого-нибудь спросите какие наушники самые лучшие с системой активного шумоподавления, без сомнения, вам ответят – BOSE. Именно эта компания смогла представить отличный уровень работы шумодава первой, при этом, не забыв про звук, эргономику и внешний вид.

И хоть на сегодняшний день конкуренты представили свои наушники со схожей по эффективности работе шумоподавления, например Sony WH-1000X M3, в головах у людей всё равно находится BOSE и это на долго.

Поэтому эту статью я решил посвятить подборке пяти лучших наушников BOSE на все случаи жизни.

МодельОписаниеПлюсыМинусы
Bose QuietComfort 35 IIПолноразмерные наушники с одной из лучших систем активного шумоподавления на рынке

  • Удобные
  • Одна из лучших систем активного шумоподавления
  • 20 часов непрерывной работы
  • Есть поддержка голосовых ассистентов

  • Дорогие
  • Качество звучания хорошее, но не лучшее в классе

Bose Soundlink On-earНакладные наушники с хорошим звуком, складной конструкцией и долгим временем автономной работы

  • Удобные
  • Складная конструкция
  • 15 часов непрерывной работы

  • В шумных местах шумоизоляции может не хватать
  • Цена

Bose Soundsport wirelessБеспроводные спортивные наушники с очень надёжным креплением

  • Очень крепко держаться в ушах
  • Стабильное беспроводное соединение
  • Защита от пота

  • Если у вас маленькие уши, наушники могут оказаться великоваты

Bose Soundsport FreeПолностью беспроводные наушники с сертификацией IPX4 и рекордным временем автономной работы до 5 часов

  • Высокий уровень эргономики
  • Сертификация IPX4
  • Длительное время автономной работы — до 5 часов

  • Иногда случаются помехи при беспроводном подключении

Bose QuietComfort 35 II

Модель QuietComfort 35 II является наследницей предыдущих QuietComfort 35, QuietComfort 25 и QuietComfort 15. Как видите, это длинная история, в каждой итерации которой BOSE делала наушники всё лучше и лучше.

Наверное, модель QuietComfort 35 II это лучшие наушники по уровню шумоподавления, но при этом это весьма удобные наушники. Они отлично сидят на голове, не давят и не доставляют дискомфорт, при этом человек, слушающий QC 35 II не выглядит нелепо и это для многих очень важный параметр.
Bose QuietComfort 35 II
Конечно, если сегодня сравнивать эффективность шумодава лоб в лоб, то с небольшим перевесом победят Sony WH-1000X M3, и то только при рассмотрении графиков, сделанный в лаборатории. При ежедневном использовании наушников обе модели хороши и достойно себя показывают.

Звучание Bose QuietComfort 35 II также весьма приятное и драйвовое, они акцентируют низкие частоты, слегка усиливают верхнюю середину, в результате мы получаем очень живое, мощное и приятное звучание.

Эти наушники не предназначены для профессиональной работы, т.к. заметно окрашивают звук, однако, если вам нужно получить удовольствие от прослушивание любимых песен в пути и при этом, чтобы вам не досаждал шум самолёта, вагона метро или автобуса — Bose QuietComfort 35 II это то, что нужно.

Bose Soundlink On-ear

Если в вашей жизни мало полётов на самолётах, в городе, в котором вы живёте нет метро и самое страшное, что вы слышите, выйдя на улицу, это звук троллейбуса, тогда вам отлично подойдут накладные наушники Bose Soundlink On-ear.

В этой модели нет активного шумодава, но если вам не нужно каждый день кататься в метро, то он вам не так сильно нужен.
Bose Soundlink On-ear
Зато вы получите комфортные наушники, которые отлично выглядят, хорошо звучат и довольно долго работают от одного заряда аккумулятор – до 15 часов. Если использовать наушники только когда вы на улице, тогда заряда хватит на 5 рабочих дней.

Bose Soundlink On-ear имеют складную конструкцию и потому весьма удобны тем, что легко помещаются не только в рюкзак, но даже в женскую сумочку.

Удобное управление, хороший звук, приятный внешний вид и хорошее качество сборки, что ещё нужно от беспроводных наушников?

Bose Soundsport wireless

Наушники Bose Soundsport wireless стали довольно популярными для обычного ежедневного использования, однако создавались они специально для занятий спортом. Что это значит? Они очень надёжно фиксируются в ухе, не выпадают даже при выполнении интенсивных упражнений, при этом не доставляют дискомфорт.

Внешний вид обманчив, когда только видишь Bose Soundsport wireless, кажется, будто они слишком массивные и в ушах будут держаться плохо, однако, стоит подобрать амбушюр, который подойдёт к вашим ушам и в наушниках можно хоть колесом ходить, из уха они не выпадут.
Bose Soundsport wireless
Bose Soundsport wireless не имеют сертификации защиты от воздействия пота и брызг воды, однако, производитель уверяет, что ни пот, ни брызги не смогут вывести наушники из строя, благодаря особым материалам, из которого они сделаны. В воду их ронять нельзя, этого они не переживут, а вот любые виды тренировок и даже бег под дождём ничего плохого наушникам сделать не смогут.

Время непрерывной работы достигает 6 часов, это не рекордный показатель, однако, он вполне достаточен для того, чтобы заряжать наушники раз в 2-3 дня, а это уже не доставляет большого дискомфорта.
Также модель оснащена модулем NFC и если вы являетесь обладателей смартфона на ОС Android с NFC, то сопряжение будет происходить мгновенно. А вот владельцам iPhone придётся делать это, как обычно, с помощью меню настроек.

Bose Soundsport Free

Может быть, вы мечтаете о полностью беспроводных наушниках? Компания BOSE и в этой нише готова предложить вам наушники — Bose Soundsport Free.

Это полностью беспроводная модель, которая может похвастаться несколькими дополнительными возможностями, которые выгодно отличают их от конкурентов.

Наверное, одно из самых больших преимуществ этой модели заключается в долгом времени автономной работы – до 5 часов без подзарядки. К тому же, в комплекте есть кейс со своей батареей, которая способна зарядить наушники 2 раза и продлить их время ещё на 10 часов работы. Именно по этим причинам Bose Soundsport Free это лучшие беспроводные наушники с прицелом как на спортивное применение, так и на каждый день.
Bose Soundsport Free
Также Bose Soundsport Free имеют сертификацию IPX4, что позволяет заявлять и полной защите от пота и брызг воды, ни дождь, ни снег, ни самые интенсивные тренировки не способны повредить эти наушники.

Также нужно отметить довольно удобное управление воспроизведением музыкой.

В отличие от многих других полностью беспроводных наушников Bose Soundsport Free оснащены не только удобными амбушюрами, но и силиконовыми упорами, благодаря которым наушники в ухе держаться крепко, и никакая тренировка не сможет заставить их выпасть на пол.

Словом, на каждый день и даже в спортзал Bose Soundsport Free будут идеальны.

 
Комментарии

У меня такие на все случаи жизни Onkyo H500BT. Беспроводные с возможностью проводного подключения. Отлично держатся уже на протяжении пары лет, причём пользуюсь ими практически ежедневно. Звук ёмкий и детальный, долго заряд держат. А вот Bose я не понял, их мой брат котирует.

Я хотел бы узнать, какие наушники лучше: Bose Soundlink On-ear или же наушники Sades SA-914 Wand? Знаю что Sades очень прочные, удобные и звук у них классный, а как на счет этих наушников?

 
Adblock
detector