Sennheiser CX 2.00i: высокое качество без излишеств

Наушники Sennheiser CX 2.00i – лаконичная модель, созданная для тех, кто ценит высокое качество и скромный дизайн без лишней вычурности. Проводные наушники-вкладыши классического черного цвета оснащены микрофоном и пультом управления, обладают удобной формой и отличными характеристиками звучания.

Оглавление:

Дизайн, внешний вид, комфорт

Наушники Sennheiser CX 2.00iЭти легкие и изящные наушники сделаны без излишеств и являются отличным примером качества Sennheiser. Они весят всего 15 гр. и не доставят никаких неудобств владельцу. Насадки из качественного и приятного материала позволяют наушникам не выпадать и не выскальзывать из ушей, а также обеспечивают полный комфорт, плотное прилегание и абсолютную изоляцию от внешнего мира.

В комплекте имеется несколько дополнительных сменных амбушюр разных размеров, что позволит каждому подобрать наиболее подходящие насадки. Отличным дополнением является качественный микрофон, а также пульт управления. Микрофон позволяет удобно разговаривать по телефону, сохраняя отличное качество связи. Пульт управления с тремя кнопками делает эту модель невероятно удобной и современной. С помощью него можно управлять музыкой – переключать и перематывать треки, регулировать громкость.

Качество звучания

Наушники модели Sennheiser CX 2.00i отличаются прекрасным звуком и полной изоляцией. Качественные мощные басы, идеальные средние и звонкие высокие частоты, хорошая детализация – все это подарит истинное наслаждение. Достойным звуком будут довольны как любители рок-музыки, так и приверженцы электронных, танцевальных или инструментальных направлений. В любом случае, будет слышно все звуки, инструменты и нюансы, а качество сохранится на должном уровне. Высокие частоты не «песочат», басы радуют своей массивностью, звук чистый и яркий.

Заключение

Sennheiser CX 2.00i идеальны для города. Они удобны и не доставляют дискомфорта, от них не устают уши, а управлять музыкой или звонками можно на ходу, не вынимая из кармана устройство. Эти наушники разработаны специально для Apple.

Плюсы:

  • удобство в использовании;
  • стильный, лаконичный дизайн;
  • удобный микрофон и пульт управления;
  • полная шумоизоляция;
  • хорошее качество звучания, массивные басы.

Недостатки:

  • довольно высокая стоимость;
  • качество звука в микрофоне будет очень низким, если говорить на улице, когда дует ветер;
  • провод довольно тонкий и может спутываться, хотя он достаточно прочный.
 
Комментарии

Как сказали про басы, сразу понял, что обзор проплачен. Мда.

Вы уверены что они поддерживают стандарты техники Apple? В других источниках другая информация

i версия для apple ios.
g версия для google android.
Вроде так.
Насколько они совместимы между собой не проверял.

 
Adblock
detector