Sennheiser CX 685 Sports: экстремальный саунд для экстремальных видов спорта

Sennheiser CX 685 Sports – это динамические вставные наушники, созданные специально для занятий спортом. В них удобно ходить, бегать и заниматься в зале, также они пригодятся для занятий любыми экстремальными видами спорта и просто для активного отдыха. Езду на лыжах или катание на коньках, пробежки – любые виды активной деятельности отлично дополнит любимая музыка, звучащая в наушниках Sennheiser CX 685 Sports.

Оглавление:

Стиль и удобство

Наушники Sennheiser CX 685 Sports

Наушники Sennheiser CX 685 Sports

Наушники Sennheiser CX 685 Sports

Комплектация Sennheiser CX 685 Sports

Наушники Sennheiser CX 685 Sports имеют уникальный дизайн и эргономику, красивую, стильную форму, классический черный цвет. Главное преимущество эргономики этой модели – регулируемое резиновое крепление для уха, знакомое нам уже по родственной модели — MX 685. Сам наушник имеет анатомическую форму и идеально размещается в ухе. Плотность прилегания наушника обеспечивает полную изоляцию от внешних звуков и массивный саунд.

Наушники имеют водостойкий корпус, их можно мыть. Во время бега или интенсивных занятий спортом  никакие посторонние звуки не будут мешать, а наушники не выскользнут из ушей.

Длинный и качественный шнур гарантирует долгую службу. Качественные соединения шнура с наушниками и плотный материал провода – это еще один плюс данной модели.

Звук

Модель Sennheiser CX 685 Sports отличается достойным звучанием. Благодаря плотному прилеганию к уху звук очень массивный и атмосферный. Средние частоты звучат идеально, также отличные, мощные басы и неплохая детализация – слышны все инструменты. Наушники очень громкие – вряд ли придется слушать в них музыку на полную мощь.

Sennheiser CX 685 Sports хороши и наличием отличных качественных амбушюр, и плотным прилеганием, так что в комплексе эти достоинства гарантируют полное погружение в музыку.

Заключение

Наушники Sennheiser CX 685 Sports созданы специально для занятий спортом. Они удобные и надежные, не выпадают, не выскальзывают, их не нужно поправлять. Отличительной особенностью является то, что наушники можно даже мыть в воде!

У этой модели богатая комплектация: стильный чехол с логотипами Sennheiser и Adidas. Сменные амбушюры, дополнительные силиконовые уплотнители и защитные поролоновые вставки для наушников, особый прибор для уплотнения и извлечения вставок, прищепка для провода.

Плюсы:

  • отличный стильный дизайн;
  • плотное прилегание;
  • массивный звук;
  • полная звукоизоляция;
  • водостойкий корпус;
  • качественный провод;
  • богатая комплектация.

Минусы:

  • провод имеет «микрофонный» эффект;
  • достаточно высокая стоимость;
  • «песочный» звук высоких частот при высокой громкости;
  • к необычной конструкции нужно какое-то время привыкать.
 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector