Топ 5 лучших наушников для спорта

Девушка в лучших спортивных наушниках
Еще недавно наушники делились только на качественные и не очень. Но с развитием портативной электроники, мы берем с собой “музыку” всюду, куда бы не собрались идти сами. И чтобы любимые композиции могли радовать нас в воде и в воздухе или даже в глубоких пещерах — производители создают новые виды лучших спортивных наушников для активных видов спорта. Наушники для спорта.

Компания Pochtoy.com специально для нашего портала, опросила большую группу спортсменов-меломанов, о том, какие наушники они используют при занятии спортом. На основе этого опроса, мы составили свой рейтинг — “топ 5 наушников для занятия спортом”.

Представленные модели:

Рейтинг лучших наушников для спорта, бега и активного образа жизни


Спортивные наушники для бега Yurbuds IRONMAN

Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь: бежите, перепрыгиваете препятствия, ползете или летите — специальная технология «Twistlock» плотно удерживает наушники в ушах. Yurbuds IRONMAN разработаны специально для бегунов суточного марафона, и легко выдерживают нахождение в воде и не причиняют дискомфорта при долгом использовании.

Спортивные наушники для плаванья Surge X-1

Но если вы решили, что ваша основная стихия, это вода, то нет ничего лучше небольших и водонепроницаемых наушников от известного производителя H20 Audio.

В комплекте есть 5 пар сменных резинок, чтобы подобрать самые удобные для более плотного прилегания к слуховому каналу.

Спортивные наушники для велосипеда Monster iSport Strive

Как и для водных видов спорта, для велосипедных тоже существуют свои нюансы. Например, удобное расположение наушников под велосипедной каской и возможность использовать гарнитуру для ответа на звонок. Весь этот функционал, а также специальные выемки под душки спортивных очков, есть в Monster iSport Strive, в велосипедных наушниках.

Спортивные наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Sportz M2

Для многих видов спорта, важно не только быть сконцентрированным, но и важно быть начеку. А это значит, что нельзя закрываться от внешних звуков, затыкая уши наушниками. Именно для таких случаев, можно применить разработку компании Black Headphone — AfterShokz Sportz M2, наушники передающие звук, через черепную кость. Использую такой метод, ваши слуховые каналы всегда остаются свободными.

Лучшие спортивные наушники с глубоким басом Powerbeats 2

Один из важнейших параметров звука для спортсменов — это мощные басы. Только они позволяют нам всецело погрузиться в ритм зажигательной музыки и не чувствовать усталости от физической нагрузки. Специально для таких меломанов компания Monster Beats выпускает свои Powerbeats 2. Эта модель, в первую очередь, рассчитана на людей, ведущих активный образ жизни и уделяющих много времени физкультуре, фитнесу, спортивным тренировкам.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector