Самые крутые наушники топ 4

Девушка в крутых наушниках
Бывают ли наушники самыми крутыми? Это риторический вопрос, так как каждый пользователь имеет собственный вкус и предпочтения, как в музыке, так и в технике. Но, тем не менее, практика показывает, что большинство делают свой выбор в пользу тех или иных моделей, и не случайно.

Представленные модели:

Рейтинг самых крутых наушников: для молодёжи, для музыки, для игр, для компьютера


Самые крутые наушники для телефона Beats Urbeats

наушники beats urbeats белого цвета
Для того, чтобы понять, насколько популярны и круты эти наушники, достаточно взглянуть вокруг — практически треть пользователей гаджетами пользуются именно ими. В чем же секрет их актуальности?

Прежде всего, в их уникальном дизайне. Beats Urbeats выглядят стильно и узнаваемо, благодаря ярким и запоминающимся логотипам на чашках. Длина кабеля — около 1 метра, что является оптимальным вариантом для эксплуатации как с мобильными устройствами, но не всегда удобно для компьютера. Сам провод плоский, с наличием пульта управления и микрофона, который расположен слишком высоко, но к этому можно привыкнуть.

Еще один существенный плюс наушников — отличная звукоизоляция. В Beats Urbeats комфортно слушать музыку в любом месте, в том числе и достаточно шумном. Не обошли стороной создатели и прекрасную передачу басов, что особенно радует молодежь, предпочитающую громкие и насыщенные низкими частотами композиции.

Преимущества:

  • насыщенная передача басов;
  • удобная форма кабеля;
  • функциональный блок управления.

Недостатки:

  • не слишком большая длина кабеля;
  • недостаток средних и высоких частот в некоторых случаях.


Самые крутые наушники для игр и компьютера Razer Adaro DJ

Наушники Razer Adaro DJ
Фирма Razer давно радует поклонников качественного звука своей продукцией, в том числе и крутыми наушниками. Adaro — не исключение. Их цена варьируется от $150 до $230, и она вполне оправдывается. Эти наушники смело можно отнести к премиум-классу.

Adaro DJ — это универсальный вариант, который идеально подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов и компьютерных игр. Первое, что сразу бросается в глаза — красивый дизайн с фирменными эмблемами Razer. Наушники представляют собой монолитную конструкцию из черного металла, пластика и кожаных вставок, и всем своим видом показывают, что это очень качественный продукт. Чашки надежно крепятся к оголовью прочными металлическими шарнирами, их можно вращать в любую сторону, не опасаясь повредить.

Шумоизоляция на высоком уровне — посторонние звуки не будут отвлекать от прослушивания даже в самых людных местах.

Звучание не разочарует даже самых ярых критиков — детализация идеальная, басы превосходные. Единственный момент — не стоит забывать о предварительной настройке эквалайзера, чтобы насладиться любимой музыкой во всей полноте.

Преимущества:

  • эргономичный дизайн;
  • надежная конструкция;
  • качественное звучание по всем спектрам частот;
  • прочное крепление чашек.


Крутые наушники для музыки Sennheiser Momentum

Беспроводные наушники Sennheiser Momentum 2.0 Wireless
Данная модель крутых наушников пользуется большой популярностью у истинных меломанов. Настоящие ценители звука могут в полной мере оценить все достоинства Sennheiser Momentum, а именно: стильный дизайн, продуманные до мелочей детали, превосходное звучание.

Для того, чтобы пользоваться наушниками было максимально приятно, в их производстве используются только натуральные материалы. Величина чашек сравнительно не большая, но не в ущерб комфорту. Взяв в руки Sennheiser Momentum, можно почувствовать определенный вес, но наушники не настолько тяжелые, чтобы давить на голову.

При необходимости кабель можно легко заменить — он съемный, имеет удобный пульт управления. Наушники незаменимы при эксплуатации с мобильными гаджетами. В комплектации имеется дополнительный шнур, стильный чехол и переходник на разъем 6,3 мм.

Передача звучания выше всяких похвал — басы весьма объемные и приятно «качают», средние и высокие частоты просушиваются достаточно четко, за исключением редких случаев.

Преимущества:

  • отличное качество звучания;
  • красивый дизайн;
  • богатая комплектация.

Недостатки:

  • высокая цена.


Крутые беспроводные наушники Marshall Major II Bluetooth

Наушники Marshall Major II Bluetooth
Эти наушники очень легко узнать из тысячи других, благодаря их уникальной форме, настолько они круты. Стильные квадратные чашки с запоминающимся дизайном нравятся как молодежи, так и представителям старшего поколения.

Наушники очень удобные, плотно сидят на голове, защищая от внешних звуков. Несмотря на кажущуюся громоздкость, Marshall Major II Bluetooth не отличаются тяжелым весом.

Главная особенность данной модели: возможность подключения по сети Bluetooth. Управляются наушники очень просто, с помощью всего двух кнопок. Аккумулятор способен продержать наушники в рабочем состоянии до 30 часов, что весьма радует любителей путешествовать.

Звучание приятно радует, особенно ценителей «тяжелой» музыки — басы передаются глубоко и мощно.

Преимущества:

  • отличное звучание;
  • уникальный дизайн;
  • хорошая шумоизоляция;
  • быстрое подключение по Bluetooth;
  • функциональный джойстик.

Недостатки:

  • при длительном пользовании чувство дискомфорта;
  • не слишком привычный дизайн.


Подытоживая вышесказанное, хотелось бы еще раз подтвердить всем знакомую истину: «на вкус и цвет товарищей нет». Какие бы хвалебные оды не пелись той или иной крутой модели наушников, всё познается в сравнении. Поэтому, лучше всего лично выбирать подходящие наушники, не полагаясь на чужие советы, но и не пренебрегать рекомендациями профессионалов. Только тогда вы сможете с полной уверенностью сказать: «Мои наушники самые крутые!».

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector