Лучшие беспроводные наушники Jabra Топ-5

Девушка в наушниках зимой
Компания Jabra прославилась благодаря производству высококлассных гарнитур для ведения бизнеса. Отменное качество и стабильность функционирования нравится людям, а потому с выходом моделей для спорта и домашнего использования многие обратили внимание на данный бренд. Насколько же хороши беспроводные наушники Jabra?

Ниже рассмотрены несколько известных беспроводных наушников Jabra – описаны плюсы, и куда важнее, минусы. Продавцы всегда готовы рассказать нам о положительных сторонах своего товара, а потому для написания исследования была взята следующая информация:

  • Отзывы реальных покупателей;
  • Обзоры специализированных изданий;
  • Соотношение цены и качества;
  • Популярность в торговых точках.

Представленные модели:

Лучшие беспроводные наушники Jabra


Беспроводные наушники Jabra Sport Pulse

Несмотря на то что это первая спортивная гарнитура с Bluetooth от данного производителя, она вышла качественной и интересной. В глаза сразу бросается дизайн, привлекающий внимание, что понравится многим бегунам.

Плюсы: наушники замечательно сидят в ушах и выдают достойный звук. Не стоит пугаться рожков – они съемные, как и насадки. Приятно нажимаются кнопки, позволяющие управлять микрофоном и треками в плеере. Разработчики предусмотрели специальную клавишу для запуска спортивных приложений – счетчик шагов, пульса. Софт и сборка на 5 с плюсом.

Минусы: маленькая дистанция передатчика – изделие способно потерять сигнал из-за толстой одежды или помех (случается редко).

Беспроводные наушники Jabra Move

Модель позиционируется в качестве домашнего устройства для прослушивания звука в играх и фильмах через Bluetooth. Создатели дали возможность выбирать между синим, черным и красным дизайном. Интересно, что подушки на наушниках выполнены из экокожи, задняя часть из пластика, а ободок покрыт материалом.

Плюсы: устройство достойно справляется с сохранением заряда – по факту 8-9 часов. Звук качественный на всех частотах, становясь еще лучше после использования должного ПО. Касательно конструкции, то большинство пользователей склоняется к положительной отметке – она увесистая и приятно сидящая на голове.

Минусы: невозможно одновременно использовать Bluetooth и соединение по кабелю.

Беспроводные наушники Jabra Step Wireless

Еще одна гарнитура спортивного типа. Имеет удобные крепления для ушей и последнюю версию Bluetooth (4.0). Удивительно, но разработчик оснастил свое детище многими дополнениями – защита от влаги, NFC, быстрая зарядка и т. д.

Плюсы: в полевых условиях модель показал себя хорошо – несмотря на низкую цену, звук при прослушивании музыки достаточно хороший. Тоже касается и телефонного разговора.

Минусы: в документации заявлено 4 часа – по факту 3.5, рвется соединение даже при нахождении аппарата в нагрудном кармане.

Беспроводные наушники Jabra Revo Wireless

Более интересный продукт, нежели предыдущие кандидаты. Jabra Revo Wireless умеет получать энергию от любого USB устройства, будь то разъем в смартфоне или компьютере. При этом аккумулятор стабильно работает до 12-13 часов.

Плюсы: создатели потрудились над конструкцией – если вы беспокоитесь о комфорте своих ушей, то зря, ведь данная модель крепко, но мягко обволакивает голову. Есть удобные кнопки на шнуре и динамике, в том числе и переключатель светодиодного индикатора. При разговоре нет эхо, а музыку слушать одно удовольствие. Соединение по Bluetooth отличное.

Минусы: не очень хорошо реализовано шумоподавление – в общественных местах придется добавлять звук.

Беспроводные наушники Jabra Halo Fusion

Эти наушники имеют уникальный дизайн, созданный брендом Jabra. Складной ошейник смотрится по-настоящему футуристично, а бархатная обшивка дает приятные ощущения – удобный вариант для активного отдыха. Если надоело носить на шее, продукт легко поместится в кармане.

Плюсы: хорошая дальность связи позволяет удаляться на целых 5 метров. Качество передачи музыки – твердая пятерка, разумеется, со сноской на цену. В любом случае оно очень даже достойное. Работает 6-7 ч., что в принципе неплохо, но в сравнении с тем же Samsung Level U, предлагающимся по схожей стоимости, проигрывает 4-5 ч.

Минусы: отсутствует защита от воды.

Заключение

Рассмотрев все 5 вариантов, следует отметить что представленный производитель неоднозначен. Каждая модель работает по-разному, имеет несхожие положительные и отрицательные стороны. Резюме:

  • Jabra Sport Pulse – удобные, неплохой звук, хромает связь;
  • Jabra Move – подходят не только для кино, но и для музыки;
  • Jabra Step Wireless – великолепный вариант с отличным звучанием, доступный по деньгам;
  • Jabra Revo Wireless – единственным минусом стало плохое шумоподавление. В остальном они стоят своей цены;
  • Jabra Halo Fusion – дизайн перекрывает многое, но недостатков как таковых не обнаружилось.

Единственной существенной недоработкой компании можно считать отсутствие стабильного соединения у некоторых моделей, да и то не сильно мешающего жизни пользователя. Плюсов куда больше.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Какая разница между наушниками Jabra Halo Fusion и Sades SA-905 Dazzle? Какие лучше? Мне кажется что Sades лучше, а что скажете вы?

 
Adblock
detector