Выбор недорогих беспроводных наушников на любой вкус

Девушка в недорогих наушниках
Зайдите в любой автобус или маршрутное такси, и вы обязательно найдете с десяток людей, прослушивающих музыку. Проводные наушники являются самым распространенным типом. Однако, они имеют несколько существенных недостатков. Вы строго ограничены длиной провода, который очень часто запутывается в кармане. Также при продолжительной эксплуатации в негодность приходит штекер или сам кабель. С появлением технологии Bluetooth у покупателей появилась отличная альтернатива, т. е. беспроводные наушники. В этой статье мы расскажем о наиболее популярных недорогих беспроводных наушниках.

Представленные модели:

Недорогие беспроводные наушники Meizu EP51 – новичок из Китая

Компания Meizu фактически недавно появилась на мировой арене. Однако, за непродолжительный срок существования она выпустила множество интересных гаджетов. Недорогая беспроводная гарнитура Meizu EP51 – это спортивные недорогие наушники, выполненные из полуглянцевого пластика. Продукт имеет необычные амбушюры, которые могут показаться неудобными в эксплуатации. Чтобы наушники хорошо сидели в ушах, в комплекте предусмотрены различные размеры амбушюр.

К плюсам наушников можно отнести наличие пульта дистанционного управления, магнитный держатель на обратной стороне ушей, защиту от влаги по стандарту IPX4, а также их дешевизну. К минусам относится среднее качество звучания и отсутствие шумоподавления в микрофоне.

Недорогие беспроводные наушники Sven SEB-B265MV

Недорогие беспроводные наушники Sven SEB-B265MV ориентированы на молодежь. Они имеют стильный дизайн, малогабаритные размеры, при этом прекрасно подходят для разговора по телефону или просмотра фильма. Эти внутриканальные наушники поддерживают связь с телефоном и планшетом на расстоянии примерно до 10 метров.

Ключевыми достоинствами этой модели являются высокая функциональность пульта управления, продолжительное время автономной работы, а также высокий запас громкости. Недостатки – довольно низкое качество звука, скудная комплектация, в которую входят только две пары амбушюр.

Defender FreeMotion B703 – дешево и сердито

Defender FreeMotion B703 – стильная и яркая модель беспроводных наушников с оголовьем. Их можно без проблем использовать как в связке с телефоном или MP3 плеером, так и с компьютером посредством Bluetooth. Встроенный микрофон позволит использовать FreeMotion B703 как гарнитуру. К плюсам этой модели относится 10 часов работы фактически от одного заряда батареи, привлекательный и броский дизайн, неплохое звучание. Недостатком может стать маленькая дужка, которая будет тесной для некоторых людей. Микрофон также является проблемой данной модели, так как в нем практически не выполняется шумоподавление.

Недорогие беспроводные наушники Beewi bbh102

Французская компания BeeWi дебютировала на рынке с очень интересной моделью BBH102. Это полноразмерные наушники с встроенным аккумулятором, ориентированные на использование с мобильным телефоном. Модель имеет простой и незамысловатый дизайн. Время автономной работы доходит примерно до 13 часов. Для своей цены продукт имеет высокое качество звука, отчетливо прослушиваются басы и средние частоты. Стоит отметить, что есть и наличие специального приложения под iOS и Android. В нем вы сможете настроить эквалайзер и посмотреть полезную информацию.

Что может не понравиться? Это «серый» внешний вид, стеснение головы вследствие маленькой дужки. Также на внутренней части дуги использован обычный резиновый уплотнитель, который может вызвать дискомфорт. Спорным решением является использование 2,5 мм разъема для зарядки устройства вместо micro-USB.

Sony MDR-ZX330BT – доступные наушники для настоящих меломанов

Наушники Sony MDR-ZX330BT – это примечательный продукт японской компании. Модель прекрасно подойдет для домашнего использования и для прослушивания музыки во время прогулок по городу. Изделие выполнено в классическом черном цвете с переливающимися боковыми панелями. Наушники имеют складную конструкцию и поворотные чашечки. Это упростит их транспортировку и хранение.

Среди плюсов модели стоит непременно отметить:

  • хорошее звучание, наличие басов и воспроизведение как низких, так и высоких частот;
  • время работы – 30 часов (довольно высокий показатель);
  • качественная сборка;
  • удобное управление.

Недостатков не так много, но они присутствуют:

  • скудная комплектация;
  • пластиковое оголовье;
  • амбушюры не обеспечивают полную звукоизоляцию.

Модель придется по вкусу продвинутой молодежи, а также людям старшего возраста.

Недорогие беспроводные наушники Ritmix RH-430BTH

Если вы ищете недорогие, но удобные наушники-вкладыши для прослушивания аудиокниг, музыки или просмотра фильмов, обратите свое внимание на Ritmix RH-430BTH. Это компактные наушники, оснащенные пультом управления. С его помощью вы можете отвечать на звонки, а также управлять воспроизведением аудио- или видеофайлов.

Основные плюсы данного продукта – это хороший звук и шумоизоляция, дальность приема и небольшой вес. К недостаткам относятся хлипкие провода и низкая громкость. Невысоким является и параметр автономной работы (всего 5 часов).

Недорогие наушники Velton B1 – лучший подарок для подростка

Яркие, стильные и молодежные – все это про модель B1. Изделие выпускается в 3-х цветовых решениях: черном, голубом и красном. Velton B1 приятные на ощупь, легкие, при этом имеют матовое покрытие, которое исключает появление отпечатков пальцев. Наушники оснащены встроенным микрофоном и специальными кнопками управления на правой стороне.

За невысокую цену вы получаете яркие наушники с отличным звучанием, защитой от влаги и хорошей эргономикой. Плюсом является возможность регулировки дуги. К недостаткам этой модели относится хрупкая конструкция крепления амбушюр и слабый микрофон. Для тех, кто только собирается опробовать беспроводные гарнитуры, можно начать с этой модели.

Недорогие беспроводные наушники Harper HB-100 — легкость и практичность в одном устройстве

Если вы активно путешествуете, вам нужны такие компактные и эргономичные наушники, как HB-100. Они имеют небольшие размеры, при этом легко складываются. В комплекте предоставляется стильная сумочка. Несмотря на такие габариты, наушники могут похвастаться отличным качеством звучания. Изюминкой изделия является возможность использования карт памяти, а также наличие радио.

Одним из главных недостатков модели является использование нестандартного USB разъема, что усложняет поиск комплектующих при поломке стандартного шнура. Заряд аккумулятора обеспечивает продолжительность работы 4-5 часов, что многим может показаться недостаточным.

Intro HSW502

Практичной и недорогой моделью является Intro HSW502. Это полноразмерные накладные Bluetooth-наушники с оригинальным дизайном. Конструкция предусматривает наличие элегантной дуги через шею. Продукт поддерживает карты расширения памяти формата microSD. Это универсальная гарнитура, которая непременно подойдет для музыки, фильмов, разговора по телефону.

При этом качество звука находится на высоком уровне. Верхний предел громкости позволяет слушать музыку в шумных местах, к примеру, на улице или в метро. Благодаря удобной форме, наушники будут четко сидеть на голове даже во время бега. Стоит отметить, что время работы составляет 10 часов.

Недостатком является сборка среднего качества. Также дуга наушников не позволит откинуть голову на сиденье, что может стать неудобством при поездке.

Недорогие беспроводные наушники Rapoo H6020 – отличное дополнение к любому смартфону

Тонкая дуга, стильный дизайн и несколько цветовых решений – все это отличительные характеристики данной модели. Половинки наушников сделаны качественно, при этом очень удобно сидят на ушах. На левой стороне расположены светодиодные индикаторы, микрофон, USB разъем и колесико регулировки громкости. Имеется возможность регулировки длины дуги.

К неоспоримым достоинствам H6020 стоит отнести:

  • отличное звучание;
  • легкость;
  • емкая батарея;
  • высокое качество сборки;
  • хорошая шумоизоляция.

Основные недостатки этой модели:

  • трудности с синхронизацией наушников и вашего гаджета;
  • отсутствие кнопок управления плеером на наушниках;
  • довольно продолжительная зарядка.

Несколько дельных советов в заключение

Все рассмотренные модели лежат в нижней ценовой категории, поэтому требовать от них чего-то сверхвыдающегося не стоит. Однако, несмотря на невысокую стоимость, каждый продукт имеет неплохие характеристики: приемлемый уровень звучания, время работы минимум 4 часа и, что самое главное, возможность удаленного подключения. С беспроводной гарнитурой вам больше никогда не придется развязывать узлы на запутанных наушниках.

Представленных десяти моделей хватит, чтобы определиться с тем, какие наушники вам подойдут больше всего. Ориентироваться стоит на то, для чего нужны наушники (прослушивание музыки, аудиокниг, просмотр фильмов или только телефонные звонки) и где вы будете их использовать. Наушники-вкладыши отличаются легкостью и компактными размерами, в то время как накладные и полноразмерные модели обеспечат более продолжительную работу.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector