Лучшие беспроводные наушники Bluetooth Defender Топ-5

Девушка в беспроводных наушниках Defender
Подборка лучших беспроводных наушников по версии сайта Headphone-Review.ru


Производитель беспроводных наушников Defender славится достаточно качественно проработанными коллекциями наушников, оптимально проработанными с позиции функционала и бюджетной ценовой политикой. Ниже будет предложено рассмотреть несколько моделей наушников от данного производителя с указанием характерных особенностей.

Представленные модели:


Беспроводные наушники Defender Free Motion B611

Данная модель беспроводных наушников может быть подключена практически ко всем цифровым устройствам (в функционале которых предусмотрена возможность подключения беспроводных Bluetooth наушников). Отмечается достаточно высокий уровень качества звука, который дополняется минимальной стоимостью. Станет отличным решением на подарок для начинающего меломана, любителя использовать аудио аксессуары при работе за ПК.

Среди минусов отмечается неудобство ношения, что вызвано отсутствием резинового наконечника (в данной модели используется пластмасса).

В качестве вывода можно отметить, если есть желание получить отличное качество звука, придется потерпеть неудобство ношения, примерно две недели, пока уши не привыкнут.

Беспроводные наушники Defender Free Motion B550

Среди основных достоинств данной разработки отмечается легкость, компактность. Достаточно практичное решение для тех, кто предпочитает заниматься спортом под музыку, наушники практически не ощущаются во время утренней или вечерней пробежки. Отмечается и удобство при использовании гарнитуры для прослушивания аудиокниг.

Среди недостатков отличается слабое звучание, к тому же, временами прерывистое, что не может не вызвать раздражение со стороны потенциального меломана.

Вердикт – достаточно хорошее решение для спортсменов, любителей дешевых наушников (цена действительно одна из самых низких в сегменте), но для серьезных меломанов эта модель не подойдет.

Беспроводные наушники Defender Free Motion HN-B701

К ключевым преимуществам данной модели беспроводной гарнитуры относится впечатляющий радиус действия. Отмечается и достаточно простое, интуитивно понятное и удобное управление, что в сочетании с низкой стоимостью делает разработку самым достойным выбором для меломанов любителей. Дискомфорт же вызывает слабо проработанный звук, наблюдается его «запаздывание».

В микрофоне смутить могут посторонние звуки, при использовании для общения собеседники временами будут плохо слышать друг друга. Вывод по данной модели неоднозначен, с одной стороны изделие доступное, но для истинного наслаждения звуком наушники не подходят.

Беспроводные наушники Defender Free Motion HN-B601

Несмотря на достаточно простую конструкцию, беспроводные наушники удивляют отличным звуком. На голове (и ушах) гарнитура сидит просто великолепно, дискомфорт не наблюдается в принципе. Могут обеспечивать полноценную работу вне зависимости от положения пользователя в помещении, при этом гарантируя просто великолепную звукоизоляцию.

Самой главной проблемой данных наушников можно выделить низкое качество микрофона, следовательно, отдельные собеседники часто могут ощущать глухой звук, доносящийся, словно из металлического бака. Отмечается и некоторая сложность в управлении, придется привыкнуть к функционалу наушников.

Резюмируя вышеизложенное можно отметить, хорошая модель за свои деньги, но только если приспособиться.

Беспроводные наушники Defender Free Motion B703

Данная модель наушников отличается действительно «средними» показателями. Достаточно хорошо зарекомендовали себя при работе с мобильными телефонами, гарантируя надлежащий уровень звука. Легко интегрируется с персональными компьютерами, может без проблем обеспечивать высокую степень звукоизоляции.

Среди недостатков отмечается некоторый набор проблем при работе с приложениями, к примеру, Skype. Его сложно использовать в качестве гарнитуры для людей с «большой головой».

Вердикт по данной модели также неоднозначен, с одной стороны сбалансированный функционал, с другой – неприятные мелочи, которые могут хорошо подпортить общее впечатление.

Подводя итог по всем типам наушников Defender Free Motion, можно отметить минимальную стоимость, средние показатели звука, удобства. Тем не менее, в качестве покупки «на подарок», или для повседневного рабочего использования, продукция зарекомендовала себя как нельзя лучше.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Лучше взять наушники Defender Free Motion B611 или доложить и купить дороже от Sades(потому что знаю, что у этой компании очень хороший звук)?

 
Adblock
detector