Наушники Beats by Dre: 5 самых популярных моделей – яркий дизайн и отличное звучание

beats
Наушники Beats by Dr Dre – это символ качества и отменного звучания. Имидж решает всё – и это действительно так. Тем более что ассортимент вариантов позволяет подобрать оптимальное решение: мы подробно расскажем о беспроводных и проводных моделях, а также особенностях и характеристиках каждой из них.

Представленные модели:


Beats Solo2 Wireless

Beats Solo2 Wireless – стильные двухцветные наушники с отменным качеством сборки и хорошо продуманной эргономикой. Устройство позволяет наслаждаться музыкой – решив сделать перерыв, гарнитуру можно носить на шее.
Грамотно продуманная система управления – удобные кнопки и световые индикаторы. Время автономной работы составляет около 12 часов, во время зарядки наушниками можно пользоваться.

Именно наушники Beats by Dr Dre раскрывают басы в полной мере – это яркое, качественное звучание, которое поражает своей глубиной. Это оптимальный выбор не только для музыки, но игр/фильмов – качество звука неизменно приятно радует. Высокие ноты не слишком резкие, середина хорошо раскрыта. Такое звучание типично для продукции этого производителя – именно оно успешно покорило весь мир.

Плюсы:

  • Доступно как беспроводное, так и кабельное подключение;
  • Складная конструкция занимает минимум места в сложенном виде;
  • В комплект входит пульт ДУ.

Минусы:

  • Плотные амбушюры приятны на ощупь, но при длительном использовании под ними могут перегреваться и потеть уши;
  • Средний уровень шумоизоляции – полностью избавиться от окружающих звуков не удастся, но наслаждаться качеством звучания это не помешает.

Beats Studio Wireless

Отличные беспроводные наушники — Beats Studio Wireless. Качество сборки замечательное, сразу видно внимание производителя даже к мельчайшим деталям. Удобное оголовье, в комплект входит не только 2 кабеля (один из них с пультом ДУ), но и практичный чехол, который легко крепится к одежде и рюкзаку. Время автономной работы составляет 12 часов.

Как и классические наушники monster beats by dr dre, эта модель выглядит очень дорого и необычно, радует многообразие цветовой гаммы. Система управления представляет собой несколько основных кнопок и световые индикаторы.

Эффективная система шумоподавления обеспечивает отменное качество звучания, к тому же наушники полностью закрывают уши, благодаря чему удается в полной мере насладиться музыкой. Традиционный акцент на басах – именно так звучат настоящие Beats. Эта модель достаточно универсальна – тональный баланс оптимален, а потому можно наслаждаться любыми музыкальными жанрами.

Плюсы:

  • Мягкие амбушюры из эко-кожи плотно прилегают к ушам, но не давят на голову;
  • Кнопка отключения звука для комфортного общения с окружающими – наушники можно и не снимать;
  • Разъем microUSB – заряжайте устройство наиболее удобным способом, как при помощи блока питания, так и USB.

Минусы:

  • Невозможно отключить систему шумоподавления, что приводит к сокращению срока автономной работы устройства.

Beats Powerbeats 2 Wireless

Наушники Beats by Dr Dre tour покорили весь мир – это одна из лучших компактных моделей, преимущества которой оценили миллионы любителей басов. И её усовершенствованной версией стала гарнитура Beats Powerbeats 2 Wireless – удобная, компактная и дополненная специальными заушинами для более надежной фиксации.

Это отличный вариант спортивных наушников, так как устройство защищено от пыли и брызги – можно заниматься, не беспокоясь о том, что капли пота, приведут к порче гарнитуры. Для управления предусмотрен пульт ДУ.

Именно потрясающие басы прославили наушники Beats by Dre – такое звучание стало фирменным для продукции этого производителя. И модель Beats Powerbeats 2 Wireless не стала исключением: именно низкие частоты – то, что действительно нужно при активных спортивных тренировках. Тем более что отличная звукоизоляция позволяет заглушить звуки улицы или зала, сосредоточившись на занятии.

Плюсы:

  • Доступна возможность быстрой зарядки: чтобы продлить работу устройство еще на час, потребуется заряжать его лишь на протяжении 15 минут;
  • Разнообразие цветовой гаммы – даже самый требовательный покупатель подберет себе вариант по душе;
  • Практичный кабель-лапша – прочный и не запутывающийся, легко регулируется.

Минусы:

  • Небольшое время работы без подзарядки — около 6 часов. Но этот недостаток компенсируется функцией быстрой зарядки.

Beats urBeats

Стильные, эффектные, необычные – именно так можно описать наушники Beats urBeats. Такой дизайн приятно радует глаз, благодаря чему использовать эту модель действительно приятно.

Как и все наушники Beats by Dre, эта модель радует достаточно объемным звуком: хорошая детализация, на первый план выходят глубокие басы. Для тех, кто отдает предпочтение электронной музыке, подобный вариант поистине минимален. Используя эквалайзер можно настроить звучание, усилив средние или высокие ноты.

Плюсы:

  • Наушники плотно сидят в ушах – обеспечивается высокий уровень звукоизоляции, но при этом обладатель устройства не ощущает ни малейшего дискомфорта и при длительном прослушивании;
  • Хороший микрофон – обеспечивается хорошее качество передачи речи не только в помещении, но и на улице.

Минусы:

  • Прямой разъем не слишком удобен в использовании и может стать причиной быстрого выхода кабеля из строя при ношении устройства в кармане.

Beats Tour 2.0

Если вы решили купить наушники Beats by Dr Dre, стоит обратить внимание на практичную и удобную модель Beats Tour 2.0, которая поставляется вместе с твердым чехлом, а также несколькими вариантами запасных насадок.

Отличный диапазон звучания, позволяющий передать всю глубину басов, получив при этом чистый и объемный звук. Такой подход универсален и подходит практически для любых музыкальных композиций – качество этой модели смогут оценить не только любители басов. Более того, это еще и отличная игровая гарнитура, которая дает возможность наслаждаться малейшими нюансами звучания.

Плюсы:

  • Система Secure fit обеспечивает удобную и надежную фиксацию, благодаря чему гарнитура отлично подойдет даже спортсменам;
  • Провод-лапша – не рвется, не запутывается, рассчитан на продолжительное использование;
  • Отличная звукоизоляция – не придется устанавливать громкость на максимальные значения, чтобы полностью отгородиться от окружающего мира.

Минусы:

  • Чтобы удобно расположить наушник в ухе, важно попробовать все сменные амбушюры, которые идут в комплекте – только так можно добиться идеального звучания и избежать дискомфорта при длительном ношении устройства.

Выбираете идеальные наушники Beats by Dre? Это могут быть массивные Beats Solo2 Wireless, либо компактная модель Beats Powerbeats 2 Wireless. Но главное, все они радуют фирменным звучанием, за которой мир и полюбил продукцию этого бренда: благодаря потрясающим басам вы оцените всю глубину любимой музыки.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector