Выбираем наушники Beats Solo: преимущества проводных и беспроводных моделей

Девушка в наушниках Beats
Наушники Beats Solo – одна из самых востребованных и продаваемых моделей. Вы можете выбрать любой из вариантов, представленных в этой серии — подробная сравнительная характеристика позволяет оценить все преимущества в пользу покупки.

Представленные модели:


Наушники Beats Solo HD

Наушники Beats Solo HD – это стильное, оригинальное решение, для тех, кто умеет выделяться и быть в центре внимания. Устройство в полной мере стоит своей цены – имиджевая модель с отменным качеством сборки.

Прекрасное звучание – еще один довод в пользу того, чтобы купить наушники Monster Beats Solo HD. Звук получается чуть резким, но очень естественным, в нем хорошо переданы все оттенки – нет ничего лишнего, что могло бы помешать прослушиванию. Это не спокойная музыка, которая используется в качестве фона – вы сможет прочувствовать настоящую силу любимых композиций. Это поистине лучший выбор для Hip-Hop и R&B.

Плюсы:

  • Оголовье представляет собой складывающуюся конструкцию, что довольно удобно – исполнение этой модели продумано до деталей. Внутренняя часть мягкая и практичная, что обеспечивает комфорт ношение;
  • В комплект входят провода с разными разъемами, а также кабель с микрофоном;
  • Запас громкости, который позволяет настроить желаемые параметры звучания, и этим предпочтительна эта модель, как и наушники Beats Solo – отзывы это подтверждают в полной мере.

Минусы:

  • Кожаные чашки очень плотно прилегают к ушам, что обеспечивает дополнительную звукоизоляцию, но при длительном ношении может вызывать определенные неудобства.

Наушники Beats Solo 2 Wireless

Беспроводные наушники Beats Solo 2 Wireless хоть и дорогостоящая покупка, но она полностью стоит своей цены. Это уникальный продукт, который выбирают те, кто умеет выбирать стильные и нестандартные вещи.

Устройство очень удобно сидит на голове – и это значительное преимущество. Оголовье не давит, амбушюры не натирают и не прижимают уши. Эта модель поставляется в 11 разных расцветках: перед таким разнообразием невозможно устоять. Индикатор заряда позволяет вовремя вспомнить о необходимости подзарядки, а складная конструкция упрощает процесс транспортировки.

Вне зависимости от типа и особенностей моделей, вся продукция этого бренда отличается отменным качеством звука. Можно купить наушники Beats Solo или Solo 2 Wireless – уже в первую минуту прослушивания можно оценить фирменной звучание, хорошо известное всем обладателям Beats. Середина, как и высокие частоты, выражены не столь ярко, вот только не ради них стоит приобрести это устройство – оно создано для тех, кто способен оценить роскошные басы. Глубокие, чистые, без гула и шумов – это именно то, что вы так долго искали.

Плюсы:

  • Любые варианты подключения: как беспроводное, так и при помощи кабеля;
  • Практичный кабель средней длины (1,4 метра) с L-штекером и пультом для управления устройством;
  • Значительный плюс, которым обладает эта серия: наушники Beats Solo Wireless легко подключаются к любым устройствам;
  • Отличная эргономика. Наушники отлично сидят на голове, их можно носить на шее, а дискомфорт не возникает даже через 5-6 часов беспрерывного ношения;
  • Время автономной беспрерывной работы составляет 11-12 часов.

Минусы:

  • В комплект поставки не входит чехол, что довольно неудобно;
  • Амбушюры недостаточно плотно прилегают к ушам: для многих владельцев это становится преимуществом, обеспечивающим хорошую вентиляцию, для некоторых – это определенный минус этой модели.

Beats Solo

Наушники Beats Solo невозможно сравнивать с другими устройствами. Этот дизайн легко узнаваем, изделие отличается отменным качеством, а главное, дарит потрясающее звучание. Обеспечивается безупречная работа с любыми устройствами – важно учитывать, что пульт управления работает только при сопряжении с Apple.

Очень яркие басы – именно они выходят на основной план. Верхние частоты недостаточно выражены, но ведь не ради классики миллионы людей по всему миру выбирают именно наушники Beats Solo – цена этой модели очень высока, но ведь она действительно соответствует приобретаемому устройству. Невозможно найти еще более насыщенный бас – для любителей электронной музыки это станет большим подарком.

Плюсы:

  • Грамотный дизайн – оголовье хорошо сидит на голове, владельцу не приходится постоянно поправлять устройство;
  • Амбушюры выполнены из эко-кожи, не давят, прослушивание музыки превращается в удовольствие;
  • Кабель легко отсоединяется, что упрощает использование этой модели и продлевает срок её службы;
  • Богатая комплектация и стильная упаковка – наушники monster Beats Solo отличный вариант подарка.

Минусы:

  • Недостаточная звукоизоляция – оптимальна на среднем диапазоне громкости, но на максимальных значениях ваши треки услышат и те, кто находится поблизости.

Наушники Beats Solo 2

Наушники Beats Solo – гарнитура, которая моментально привлекает всеобщее внимание. Радует оригинальность дизайна, лаконичность конструкции, удобство её использования. Хорошо продумана эргономика – эта модель не зря пользуется популярностью на протяжении длительного периода времени.

А усовершенствованная версия, наушники Beats Solo 2, и вовсе покоряют сердца тех, кто отдает предпочтение не просто качественной технике, но еще и эффектным имиджевым продуктам.

Это отнюдь не мониторные наушники – с их помощью вы сможете получить совершенно иной формат звучания. Он не подойдет любителям классики, ведь устройство изначально создавалось для тех, кто отдает предпочтение роскошным басам. Звук очень богатый и объемный, в нем нет искажений и резких нот, звучание очень приятное. Никаких резких перепадов – потрясающий тональный баланс.

Плюсы:

  • Очень мягкие чашки, выполненные из эко-кожи. Идеальное прилегание к ушам – вам не помешает уличный шум или посторонние звуки;
  • Размер оголовья легко регулируется – можно уменьшить или увеличить стандартную длину, обеспечив надежную фиксацию;
  • Гибкая складная конструкция очень легко складываться – в таком виде она практически не занимает свободного места;
  • Увеличенная толщина и длина кабеля – для комфортного подключения к любым устройствам.

Минусы:

  • В некоторых цветовых вариациях на глянцевой поверхности остаются отпечатки пальцев.

Обладателю Beats обеспечено постоянное внимание окружающих. Вы можете выбрать беспроводную модель Beats Solo 2 Wireless, либо отдать предпочтение классическому варианту, выбирая наушники Beats Solo. И можно не сомневаться, что любой из этих вариантов станет именно той покупкой, о которой приходилось мечтать.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Ребят подскажите какие наушники купить: Beats Solo 2 или же наушники Sades SA-716 CPower? По качеству и виду мне Sades больше нравится, а что скажете вы?

 
Adblock
detector