Наушники Beats Studio: имиджевый продукт для тех, кто выбирает роскошные басы

Девушка в наушниках Beats
Наушники Beats Studio неизменно занимают ведущие позиции в рейтингах продаж. Если вы хотите приобрести модель, преимущества которой уже оценили миллионы покупателей, стоит воспользоваться подробным обзором, в котором мы сравнили самые популярные варианты.

Представленные модели:


Beats Studio Wireless

Наушники Beats Studio Wireless можно моментально узнать по яркому дизайну, ставшему отличительной особенностью продукции этого бренда. Конструкция удобна, надежна, не скрипит и позволяет наслаждаться хорошим звучанием, в комплект поставки помимо блока питания и кабеля microUSB входит и чехол с удобными креплениями.

Широкий выбор оттенков приятно радует – отличная альтернатива для тех, кто хочет заменить классические наушники monster beats studio на что-то более яркое.

Звучание традиционное для Beats – именно оно вдохновляет тех, кто любит глубокие чистые басы. Потрясающая детализация – несмотря на основной акцент, середина и верхние частоты раскрываются довольно ярко. Если вы хотите не просто слушать, а чувствовать музыку, то эта модель уж точно не разочарует.

Плюсы:

  • Кнопка отключения звука прямо на наушниках – можно всего одним движением прервать мелодию, не снимая устройство для общения с окружающими;
  • Кабель с пультом ДУ – оптимальное решение для удобной системы управления;
  • Время автономной работы – 12 часов;
  • Благодаря складывающейся конструкции наушники Beats Studio занимают минимум места в сумке или рюкзаке.

Минусы:

  • На глянцевой поверхности очень хорошо заметны малейшие прикосновения;
  • Система шумоподавления работает постоянно – это удобно, так как обеспечивает отменное звучание, вот только время работы устройства при этом сокращается.

Beats Studio 2

Наушники Beats Studio 2 – в них есть всё, что нужно настоящим любителям хорошей музыки. Качественная сборка – ничто не люфтит и не скрипит, хорошо проработана каждая деталь, тщательно продумана эргономика. Амбушюры из эко-кожи удобны и практичны, а глянцевый пластик выглядит очень дорого – это универсальная модель на все случаи жизни.

Отдельно стоит отметить качество звучания, во многом достигающееся благодаря системе активного шумоподавления. Её нельзя отключить – отчасти это недостаток, но с другой стороны, зато удается полностью сосредоточиться на музыке.

Звук отменный, середина достаточно стабильна, в то время как верхние ноты потрясающе чисты и красивы. Но купить наушники Beats Studio стоит именно ради насыщенных басов, которые завораживают с первых секунд прослушивания – и это главная «изюминка» устройства.

Плюсы:

  • Миниатюрный световой индикатор позволяет оценить оставшееся время работы устройства;
  • В комплект поставки входит не только чехол и основной кабель, но и кабель с пультом ДУ;
  • Наушники Beats Studio радуют складной конструкции, благодаря чему устройство занимает минимум свободного места в сумке;
  • Объемные чашки полностью согревают уши, дополняя эффект активной системы звукоизоляции;
  • Время автономной работы – 20 часов, доступна функция автоматического отключения при достижении определенного предела и быстрая зарядка.

Минусы:

  • Главный недостаток, которым обладают все беспроводные наушники beats by dr dre studio, как впрочем, и устройства других производителей – важно не забывать о своевременной подзарядке. Но увеличенное время работы без подзарядки позволит несколько дней наслаждаться любимой музыкой, прежде чем понадобится «накормить» устройство.

Monster Cable Beats by Dr. Dre Studio

Наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio – поистине культовая модель. Невозможно устоять перед эффектным дизайном, оригинальностью исполнения и многочисленными дополнительными функциями, которые становятся доступны обладателю устройства.

Не зря столь популярны наушники Beats Studio – цена, хоть она и достаточно высока, полностью оправдывает отличные технические и эстетические характеристики.

Система активного шумоподавления – любые посторонние звуки полностью отсекаются. Это отличная возможность полностью погрузиться в мир музыки, насладиться просмотром фильмов/сериалов, либо провести время в любимой игре.

Довольно сложно охарактеризовать звучание устройства – оно яркое, насыщенное, потрясающе эффектное. Ни одни другие наушники не способны столь же ярко раскрыть низкие частоты – перед такими басами просто невозможно устоять. Тем более что тональный баланс хорошо проработан – звук не просто сливается в одну сплошную «кашу», он красиво раскрывается и приятно радует уши. Если нужна универсальная модель, то стоит выбрать наушники Beats Studio – отзывы счастливых обладателей это полностью подтверждают.

Плюсы:

  • Отличный комплект поставки – все, что необходимо владельцу наушников, включая удобный чехол для хранения устройства;
  • Удобная посадка изделия – хорошая фиксация, наушники не спадают во время прослушивания, не давят и не мешают даже при длительном ношении;
  • Чувствительный микрофон – можно общаться практически в любых условиях, даже в окружении уличных шумов.

Минусы:

  • На глянцевом пластике остаются следы от прикосновений, что несколько портит внешний вид устройства;
  • Если несколько часов не снимать устройство, то вероятнее всего вспотеют уши – эта проблема актуальна практически для всех «закрытых» наушников;
  • Monster Cable Beats by Dr. Dre Studio не работают без батареек.

Что же вы предпочтете: наушники Beats Studio 2 или Beats Studio Wireless? Вы можете сделать выбор в пользу длительной автономной работы или миниатюрного размера – каждый из вариантов удобен, функционален, а главное, вдохновляет глубокими низкими частотами. Сравнительная характеристика позволяет сделать правильный выбор – и тогда покупка действительно будет в удовольствие.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Какие лучше взять: Beats Studio 2 или наушники Sades SA-905 Dazzle? Так как мне для игр, думаю Sades больше подойдут, а как думаете вы?

 
Adblock
detector