Накладные наушники JBL: отменное качество и хорошее звучание при небольших затратах

Девушка в наушниках JBL
Накладные наушники JBL радуют доступной стоимостью – приобретая товары этого производителя, можно неплохо сэкономить. При этом качество сборки приятно радует, это отнюдь не одноразовая модель, которая выйдет из строя спустя 2-3 месяца – о таком приобретении не придется пожалеть. А чтобы подобрать оптимальный вариант, полностью соответствующий потребностям будущего владельца, воспользуйтесь информацией, представленной в сравнительном обзоре.

Представленные модели:

Лучшие накладные наушники JBL по соотношению цена/качество


JBL Synchros E50BT

Накладные наушники JBL Synchros E50BT – отличный выбор, если необходима недорогая, но удобная и функциональная модель. Преимущество этой гарнитуры в том, что она может использоваться как с кабелем, так и без него – можно ходить в наушниках по квартире, не прекращая слушать книги, фильмы или музыку.

Несмотря на массивный внешний вид, вес устройства небольшой – конструкция выполнена из пластика, амбушюры и оголовье – из эко-кожи. Отличительная особенность этой модели – её можно не только положить, но и поставить, благодаря оригинальности конструкции. Система управления находится слева.

Для беспроводных наушников звук очень достойный, басы неплохо прорисованы, динамики с диаметром 50 мм позволяют насладиться музыкой. Безупречно чистого звучания от этой модели ждать не приходится, но тональный баланс соблюдается, нет резких и металлических звуков – для просмотра фильмов и прослушивания музыки в качестве фона подобный вариант будет оптимален.

Плюсы:

  • Время автономной работы составляет 18 часов (в режиме разговора – 24 часа);
  • Яркий световой индикатор на корпусе устройства;
  • ShareMe – при помощи этой функции вы сможете поделиться своей музыкой с друзьями.

Минусы:

  • Нестандартный разъем зарядного устройства – 2,5 мм;
  • Микрофон расположен не слишком удобно – чтобы собеседник не переспрашивал, придется вести разговор на повышенных тонах.

JBL Synchros S300

JBL Synchros S300 – удобные накладные наушники, которые производитель позиционирует как модель для молодежи. Устройство поставляется в двух вариантах комплектации: для Андроид устройств и для iOS — наушники накладные JBL Synchros S300i и S300a соответственно.

Цветовая гамма приятно радует вариациями оттенков: серые, синие, красные вставки в сочетании с черным или белым корпусом.

Звучание соответствует характеристикам, заявленным производителем. Приятные бархатные басы, прозрачные высокие ноты. Во многом качество звучания зависит от сопряженного устройства и выбора композиции. Но в любом случае, звук мягкий и объемный, инструменты хорошо различимы, а не слиты в общую кашу. Наушники подходят практически для любых стилей, в том числе электронной музыки. Недостаток басов легко решается при помощи эквалайзера

Плюсы:

  • В комплект поставки входит удобный чехол для наушников;
  • Эта модель легко складывается, занимая минимум места;
  • Высокое качество сборки: корпус из металла, вставки из пластика, амбушюры и отделка оголовья – из кожи.

Минусы:

  • Массивные наушники могут смотреться громоздко, хотя на самом деле эта модель довольно легкая;
  • Могут перегреваться и потеть уши – это распространенная проблема практически всех накладных наушников, актуальная в летний период времени.

JBL Synchros E30

Оригинальные накладные наушники JBL Synchros E30 – хороший выбор для повседневного использования. Конструкция легко складывается, а значит, без проблем поместиться в сумку или рюкзак.

Отменный звук – даже лучше, чем можно ожидать от накладных наушников. Басы довольно глубокие, но при этом не сопровождаются гулом и шумом, высокие частоты чистые, присутствует широкая сцена.

Плюсы:

  • Компактная и легкая конструкция – оптимальное решение для тех, кто выбирает наушники для поездок в общественном транспорте;
  • Удобная посадка – наушники не давят на уши и голову, но при этом не спадают при малейшем движении, оголовье легко регулируется;
  • Наличие микрофона позволяет использовать эту модель в качестве полноценной гарнитуры.

Минусы:

  • Прочный и довольно жесткий провод обеспечивает долговечность устройства, но при этом создается микрофонный эффект.

JBL Synchros E40BT

JBL Synchros E40BT – это недорогие накладные наушники, которые радуют надежной сборкой и приятным звучанием. Несмотря на бюджетную цену, устройство вполне может конкурировать и с более дорогостоящими вариантами.

Пластиковый корпус не скрипит, не люфтит и радует прочностью. Эта модель очень компактна, чашечки легко складываются. Многофункциональная кнопка и управление громкостью находится на левой чашке.

Эта модель довольно бюджетна, но все равно звучание очень чистое, сбалансированное. Одни частоты не перекрывают другие – басы насыщенные, верхи яркие, но не резкие, середина хорошо проработана. Отличная возможность наслаждаться музыкой во время – безупречного звука ждать и не стоит, но его качества весьма приемлемое.

Плюсы:

  • В комплект поставки входит кабель, благодаря чему доступно как беспроводное, так и проводное подключение;
  • Share Me – удобная функция, которая присутствует на некоторых моделях этого производителя. Можно с легкостью делиться любимой музыкой, либо вместе смотреть фильмы, подбирая для себя оптимальные параметры звучания;
  • Многообразие цветовой гаммы: помимо классического белого и черного оттенка, можно купить мятные, красные и фиолетовые наушники;
  • Время автономной работы составляет 16 часов.

Минусы:

  • Нестандартный разъем зарядного устройства – 2,5 мм. В случае его потери или порчи, заменить кабель будет непросто.

JBL J55

Накладные наушники JBL J55 – удобная и практичная модель. В комплект поставки входит чехол для удобного хранения и ношения устройства. Конструкция легко складывается, что очень удобно.

Модель придется по душе тем, кто отдает предпочтение ярким и насыщенным басам – это одно из главных преимуществ в пользу этих наушников. Нижние частоты очень глубоки, середина и верхи отходят на второй план. Устройство хорошо сидит на голове, что обеспечивает отменную звукоизоляцию – можно наслаждаться объемным звуком. Эти наушники идеальны для рока и электро.

Плюсы:

  • Наличие съемного кабеля. Можно с легкостью заменить поврежденное устройство;
  • Прочный кабель с дополнительной оплеткой, благодаря чему он не зацепляется за одежду и не спутывается;
  • Микрофон с хорошим качеством передачи речи – можно общаться даже на улице и в шумных помещениях.

Минусы:

  • Объемная конструкция выглядит массивной. Но это ошибочное впечатление – её вес невелик, наушники не давят на голову.

Что же предпочесть: оригинальную модель JBL J55 или наушники накладные JBL reference? Отзывы и подробные характеристики каждой модели помогут в сравнении продукции этого производителя.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Какие лучше взять: JBL J55 или наушники Sades SA-905 Dazzle? Так как мне для игр, думаю Sades больше подойдут, а как думаете вы?

Я хотел бы узнать, какие наушники лучше: JBL Synchros E40BT или же наушники Sades SA-914 Wand? Знаю что Sades очень прочные, удобные и звук у них классный, а как на счет этих наушников?

 
Adblock
detector