8 лучших наушников ценой до 10000 рублей

Парень в наушниках Sony
Все любят наушники с хорошим звучанием и приятной ценой. Но какой модели стоит отдать свое предпочтение?

К сожалению, в наше время, для того, что бы получить идеальное звучание и прочувствовать всю силу басов, приходится отдавать тысячи рублей за пару наушников. Но как выбрать именно те наушники, которые будут радовать вас с каждым новым музыкальным произведением? Да. Нужно только знать, где искать. Облегчив ваши поиски, предлагаем топ 10 лучших аксессуаров для прослушивания музыки ценой до 10000 рублей.

Главное, всегда помнить, что большинство больших наушников относятся к открытому типу. Это значит, что часть звука будет проникать наружу. Этот вариант не очень подходит для общественных мест. Ну, или только в том случае, если вы хотите поделиться со всеми вашими музыкальными предпочтениями.

Содержание:

AKG Y50

Эти прекрасные наушники выглядят как два больших гладких круга и стоят 4900 рублей. Пара Y50 оснащена умным складным механизмом, что позволит вам выбрать правильное положение наушников. Так же они имеют съемный шнур длиной в 1,2 метра, кнопку для управления или включения микрофона и динамик, который воспроизводит звуки частотой от 16 Гц и до 24 кГц. В комплекте так же идет переходник и мягкий чехол для хранения. В качестве приятного дополнения, вы можете выбрать один из 4 цветов на ваш вкус. Это очень привлекательная опция.

Плюсы:

  • Красивый дизайн;
  • Отличная шумоизоляция.

Минусы:

  • Иногда хочется слышать больше низких частот.

Astro A38 Bluetooth Headset

Преимуществом модели Astro A38 считается система aptX, которая обеспечивает отличное качество передачи музыки по Bluetooth и система активного шумоподавления. Наличие этих компонентов показывает качество, которое не измеряется деньгами.

Наушники имеют очень стильный современный дизайн. На наружной стенке находится эмблема фирмы. Что касается батареи, она обеспечивает 20 часовое беспрерывное воспроизведение треков. Одним словом, вы быстрее проведете весь день за прослушиванием ваших любимых песен, чем в ожидание подзарядки ваших наушников.

Плюсы:

  • Долгая жизнь от одного заряда батареи;
  • Хороший дизайн.

Минусы:

  • Только Bluetooth соединение, невозможно подключить по проводу.

Sony MDR-XB650BT

Следующим в списке идет пара наушников от компании Sony. Имея не очень запоминающееся название, MDR-XB650BT, они могут играть музыку в течении 30 часов. Неодимовый драйвер диаметром в 30 мм с технологией Sony’s Bass Booster, невероятно мягкими амбушюрами, системой NFC для быстрого соединения с телефоном и возможность воспроизведения частот от 20 Гц до 20,000 Гц. Модель есть в трех цветах, и стоит около 8900 рублей.

Плюсы:

  • Долгая работа от одного заряда батареи;
  • Очень удобны.

Минусы:

  • В некоторых треках слишком много баса;
  • Нет возможности подключить наушники по проводу.

Creative Outlier

Если вы хотите попробовать что-то? что конкретно отличается от вашего предыдущего гаджета, вы обязательно должны рассмотреть Creative Outlier как один из вариантов. Их необычностью является то, что они могут воспроизводить музыку из 4 разных источников: через Bluetooth, MicroSD, USB и AUX-in (в основном в машинах). Одним словом, где бы вы не находились вы всегда сможете слушать музыку в этих наушниках. Их цена примерно 5900 рублей.

В комплекте с этими наушниками идут цветные декоративные кольца. Так вы сможете настроить наушники под себя. Батарея у Creative Outlier немного проигрывает остальным моделям. Срок до полной разрядки равен 10 часам беспрерывного воспроизведения музыки. Хотя в любом случае, вам этого хватит, чтобы разнообразить ваше рутинное утро, вечер и, возможно, ночь.

Плюсы:

  • 4 способа получить музыку в наушники: Bluetooth, MicroSD, USB и AUX-in.

Минусы:

  • Время работы от одного заряда батареи 10 часов.

Audio Technica ATH-SR5

Audio Technica ATH-SR5 сильно отличаются от остальных тем, что имеют маленький вес и гибкое оголовье, мягкие амбушюры на динамике и ободке на голове. Немаловажную роль играет съемный кабель, 45 мм драйвер и частота воспроизведения от 5 до 40,000 Гц. Однако за такое звучание также пройдется доплатить. Цены на Audio Technica начинаются от 8500 рублей. В комплекте с этими 165-грамовыми наушниками вы получите сумку для транспортировки.

Плюсы:

  • Очень хорошее техническое исполнение;
  • Хороший баланс воспроизводимых частот.

BA-HM Wireless Bluetooth Headphones

Эти наушники способны убить кого угодно только своим видом, в хорошем смысле. Невероятно красивое сочетание золотого, бронзового и коричневого цветов, соединенных в утонченном дизайне выглядит дорого, и радуют глаз. Помимо эстетического преимущества эти наушники обладают качествами, которые смогут порадовать еще и ваши уши. Драйверы отличного качества, частота звучания в 20-20,000 Гц, батарея с циклом минимум в 18 часов и Bluetooth 4.0.

Плюсы:

  • Отличный дизайн;
  • Хорошее качество звука.

Bowers & Wilkins P3

Возможно, кто-то удивиться, увидев эти наушники в нашем списке, но они действительно заслуживают внимания. Модель P3, которая, кстати, есть в красном и синем цветах, обладает полным набором качеств, которые нужны для хорошего прослушивания треков. Стильный и минималистичный дизайн. Наушники выполнены из алюминия с ламинированными диафрагмами, неодимовыми магнитами и динамическим драйвером. Воспроизводя действительно качественный звук, они стоят около 10000 рублей.

Плюсы:

  • Стильный внешний вид;
  • Хорошее звучание;

Минусы:

  • Оголовье подойдет не для всех. Если у вас большая голова — будет тесно в этих наушниках.

MEE audio Air-Fi Touch Advanced Bluetooth Wireless Headphones

И наконец-то, мы дошли до этих замечательных беспроводных наушников от Mee audio. Их стоимость всего 5000 рублей и это рекордно низкая цена за действительно хорошую вещь. Учитывая, что большинство выше упомянутых моделей стоили минимум 8000 рублей, это действительно приятная цена.

Наушники, с невероятно длинным названием, имеют футуристический дизайн и отменное качество звучания. С телефоном и другими устройствами они связываются через систему Bluetooth 4.0, имеют 24 часовой цикл до полного разряда батареи и все это (даже не стыдно повторяться) по очень привлекательной цене. В случае с этими наушниками вам не пройдется находить компромисс между комфортом и приемлемой ценой, что делает их довольно неплохим вариантом для рассмотрения.

Плюсы:

  • Хорошее качество музыки;
  • Удобно носить.

Минусы:

  • Дизайн на любителя.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector