Обзор наушников Sony SBH70

Отзывы пользователей о Sony SBH70

Пишет Панкратьев Петр:

Наушники покупал специально для разговоров по телефону, в день приходится совершать много звонков и в сумме разговариваю по 3, а то и 4 часа. Нужны были беспроводные наушники, которые бы прожили на одной зарядке весь день. К тому же мне нужна была модель со слабой шумоизоляцией, т.к. приходится часто говорить с людьми лицом к лицу, а потом сразу звонить. И не хотелось мне постоянно снимать и одевать наушники. Sony SBH70 полностью удовлетворила мои требования, я их просто утром одеваю и до вечера не снимаю, слышу всё, что происходит вокруг и то, что мне говорят в наушник.

Пишет Денис Висков:

Мне нужны были наушники для катания на велосипеде и прогулок по городу, а значит, я должен слышать, что происходит вокруг. К тому же, наушники должны прочно держаться на мне, потому что когда стремительно проносишься мимо людей в городе, некогда думать о том, удержаться ли наушники в ухе или нет. Sony SBH70 полностью меня устраивает, играют весь день, я слышу всё вокруг, а обод на шее позволяет мне надеяться на то, что я их никогда не потеряю.

Пишет Афанасьев Максим:

Наушники живут при активном использовании в течении дня. Есть очень полезная для меня функция — вибрация обруча при получении уведомления на телефон. Таким образом, даже если вы не услышите сигнал телефона, вы почувствуете вибрацию и не пропустите важное сообщение. И всё это без проводов — красота.

Пишет Сидоренко Олег:

Sony SBH70 отлично подходят для спокойного использования в тихом помещении, дома или в офисе. Но на улице, или в метро, вы почти ничего не услышите, т.к. у наушников нет шумоизоляции вообще. Любой шум сразу проникает вам в уши и перекрывает звук от наушников. Будьте к этому готовы. Это не минус, а особенность.

Пишет Андреев Андрей:

Мне не нравятся внутриканальные наушники, у меня при их использовании возникает чувство заложенности уха, очень неприятно. Поэтому SBH70 стали для меня спасением. В них я слышу всё, что происходит вокруг и музыку из наушников. Качество звука полностью устраивает, есть и басы, и средние и высокие частоты. В метро, конечно, не послушаешь, но это не беда. Зато во всех остальных случаях они полностью оправдывают своё предназначение.

Преимущества и недостатки беспроводных наушников Sony SBH70

Беспроводные наушники Sony SBH70
Плюсы:

  • Удобно носить и использовать. На первый взгляд кажется, что обруч на шее будет мешать, но уже через 20 минут к нему привыкаешь и не замечаешь;
  • Слышно всё, что происходит вокруг. Особенно полезно, если вы катаетесь на роликах или велосипеде по городу;
  • Хорошее качество звука;
  • Долгое время автономной работы — до 10 часов;
  • Защита от брызг воды и пота;
  • Стабильный сигнал на приличном расстоянии;
  • Приятный материал. Хорошее общее качество изготовления;
  • Хорошее качество микрофона.

Минусы:

  • Нельзя пользоваться в шумных местах, вроде метро;
  • Микрофон находится на обруче, поэтому зимой, когда он будет под одеждой, вы не сможете говорить по телефону;
  • Некоторые пользователи жалуются на тихий звук даже в максимальном положении громкости.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на беспроводные наушники Sony SBH70

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector