Обзор наушников Sony MDR-AS210AP

Отзывы пользователей о Sony MDR-AS210AP

Пишет Хаирова Динара:

Искала для себя спортивные наушники, не внутриканальные, которые нужно глубоко в ухо вставлять, а просто вкладыши, чтобы хорошо слышать что вокруг происходит. Ну и чтоб цена была приемлемой. Купила Sony MDR-AS210AP и не пожалела, они ровно такие, как я хотела. Я слышу всё вокруг и музыку одновременно. К тому же у наушников хороший механизм крепления к уху, даже не знаю как его назвать. Во время тренировок держаться крепко и если не дёргать за провод — будут сидеть, как влитые. Правда, хочу отметить, что низких частот несколько не хватает, но это понятно, ведь это простые вкладыши. В остальном всё супер.

Пишет Иванов Сергей:

Будьте осторожны, эти наушники довольно специфичные и если ваше ухе не стандартной формы, они могут просто не поместиться в него. Так произошло со мной, я не могу их нормально вставить и закрепить на ухе. Поэтому отдал жене, у неё с ушами всё в порядке.

Пишет Федченко Михаил:

Sony MDR-AS210AP это хорошие спортивные наушники, однако, хочу вас предупредить о том, что низких частот нет. Их не просто мало, их нет вообще и эквалайзер картину исправить не в состоянии. Поэтому если вы любите глубокий бас и чёткий бит — вам нужны другие наушники. А во всем остальном они хороши — красивы и крепко держаться в ухе.

Пишет Эдуард Тагиров:

Если выбирать среди спортивных наушников за эту цену Sony MDR-AS210AP вне конкуренции. К тому же у них есть микрофон с хорошим качеством передачи речи. Так что я стал использовать эти наушники не только во время утренних пробежек, но и в течении дня для разговора по телефону. Выглядят отлично, сидят в ухе крепко и удобно — что ещё нужно от наушников?

Преимущества и недостатки наушников Sony MDR-AS210AP

Наушники Sony MDR-AS210AP
Плюсы:

  • Приятный дизайн;
  • Хорошее качество сборки, пластик приятный на ощупь;
  • Крепко держаться в ухе, во время тренировки случайно не выпадут;
  • Есть микрофон;
  • Хорошее качество звука, но некоторым людям недостаёт низких частот;
  • Удобные, не доставляют дискомфорт во время тренировки;
  • Наушники открытого типа, это значит, что вы будете слышать всё, что происходит вокруг.

Минусы:

  • Некоторые люди отмечают недостаток низких частот;
  • Провод дубеет на морозе.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony MDR-AS210AP

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector