Обзор наушников Sony MDR-ZX220BT

Отзывы пользователей о Sony MDR-ZX220BT

Пишет Юрьев Антон:

В целом, наушники понравились. Но не стоит ждать от них чего-то волшебного как в плане звучания, так и с точки зрения эргономики использования. Это стандартные накладные наушники, поэтому если вам не нравится, когда наушники целиком и полностью лежат на вашем ухе — покупать не стоит. Мне такой тип подходит, поэтому я их и купил. Подключал к телефону, ноутбуку — всё работает нормально. Звук — обычный для Bluetooth наушников, чуть мутноватый, с недостатком детализации. Но заметить это можно лишь тогда, когда вы будете слушать музыку в спокойной обстановке и чтобы вокруг вас тихо было. Наушники созданы для мобильного использования, и для этого подходят хорошо. Так что если в вашем городе будут продавать Sony MDR-ZX220BT со скидкой — смело покупайте.

Пишет Чаругин Роман:

Sony — раньше был эталоном качества, а сегодня это просто ещё один производитель, у которого бывают как взлёты, так и провалы. Наушники MDR-ZX220BT меня не очень впечатлили, наверное, из-за бренда я ждал, что они будут звучать лучше. Но с другой стороны, чего можно было ожидать от Bluetooth и наушников, которые не поддерживают aptX. В плюсы я могу однозначно записать эргономику и удобства управления — тут претензий нет, сделано хорошо. А вот звук на среднем уровне. Детализация средняя, и объёма сцены почти не чувствуется. Для домашнего использования не подойдут, т.к. когда слушаешь музыку дома хочется в неё полностью погрузиться, с MDR-ZX220BT этого не случится. А вот для того, чтобы послушать музыку или подкаст по дороге на работу — подойдут.

Пишет Язов Дмитрий:

Если у вас голова больше средней, с наушниками могут возникнуть проблемы — они довольно сильно будут давить на уши. С одной стороны, это хорошо, т.к. с головы не спадут и в дороге можно смело головой вращать во все стороны. А вот минус в том, что уже через 30 минут начинают уши побаливать и приходится снимать наушники. Если же ваша голова нормальная, то тогда всё должно быть более-менее хорошо.

Пишет Козлов Артём:

Покупая Sony я ожидал услышать первоклассный звук, но после покупки несколько разочаровался. Звук обычный. В смысле детализации и объёма. А басы качают, это факт, если вы басы любите — покупайте. На голове сидят удобно, слушал музыку 2 часа подряд, и только к концу 2-го часа захотелось дать ушам отдохнуть немного. Так и не смог сделать так, чтобы наушники одновременно работали с двумя устройствами, но это я уже придираюсь. С телефоном спаривать очень удобно, т.к. и в телефоне и в наушниках есть NFC, надо просто поднести наушники к телефону и всё — они уже работают вместе.

Преимущества и недостатки наушников Sony MDR-ZX220BT

Беспроводные наушники Sony MDR-ZX220BT
Плюсы:

  • Хорошее качество изготовления;
  • Звучание хорошее, без серьезных провалов, однако, наушники не поддерживают aptX, поэтому уровень детализации будет стандартен для обычных Bluetooth наушников;
  • Если ваша голова нормальных размеров проблем с давлением на уши не будет;
  • Стильный внешний вид, можно использовать как модный аксессуар;
  • Мгновенное подключение к телефону с помощью NFC;
  • Долгое время автономной работы — до 8 часов.

Минусы:

  • Если ваша голова по размеру больше среднего, то наушники могут давить на уши;
  • Конструкция пластиковая, поэтому зимой нужно использовать аккуратно.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony MDR-ZX220BT

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector