Motorola хочет объединить наушники и комнатную компактную колонку

Motorola Sphere
Без сомнения словосочетание «Умный дом» было одним из самых обсуждаемых и модных в этом году.

Потребители внезапно осознали, что это удобно — управлять домашними приборами с помощью приложений на телефоне, а производители, поняв новый тренд, начали предлагать подобные устройства один за другим.

В модное течение решила заплыть и компания Motorola, представив комбинацию домашней колонки и беспроводных наушников.
Motorola Sphere
Идея очень проста — если вы никому не мешаете, вы слушаете музыку через колонку. Но, чаше всего бывает так, что дома вы живёте не один и ваша музыка может мешать окружающим. Как только происходит этот досадный инцедент, вы просто снимаете наушники с колонки (да, они хранятся на ней и одновременно заряжаются от неё), надеваете их на голову и музыка автоматически переходит из колонки в наушники.

Удобный гаджет, автономное время работы наушников заявлено в районе 14 часов.
Motorola Sphere
Также вы можете подключить наушники к вашему телефону с помощью Bluetooth. Благодаря технологии Multipoint вы можете одновременно слушать музыку, которую в наушники посылает колонка, и не пропустить звонок с вашего телефона.

В целом — любопытный тандем, но пока не объявлена цена и говорить о его практичности преждевременно.

 
Комментарии

Купил эту колонку, на наушники звук с колонки не передается, только с телефона по блютуз, или с компа, по кабелю. Если провод с РС был воткнут в колонку, то надо перевтыкать его в наушники

 
Adblock
detector