Новые наушники от Sennheiser — CX 6.00BT

Sennheiser CX 6.00BT

Sennheiser CX 6.00BT


Компания Sennheiser известна тем, что даже недорогие наушники делает качественно и звучат они отлично. Модель CX 6.00BT позиционируется компанией, как бюджетная, и, наверное, в Европе так и есть, но в России цена в $99 бюджетной не является.

Наушники, по заверениям представителей компании, звучат чисто, приятно и с усиленными низкими частотами — ровно так, как любит большинство людей. Наушники очень лёгкие, весят всего 14 граммов.

CX 6.00BT способны одновременно подключаться к двум устройствам, так что вы можете подключить их к телефону, компьютеру и быть уверенным, что ни одно сообщение или уведомление не пройдет мимо вас.

Есть микрофон, но не простой, а с поддержкой технологии шумоподавления, так что разговаривать с вами будет приятно и комфортно.

Sennheiser CX 6.00BT

Sennheiser CX 6.00BT


Ещё одной особенностью является поддержка технологии быстрой зарядки встроенного аккумулятора, всего 10 минут хватит, чтобы наушники проработали около 2-х часов. При полной зарядке, которая займет около 1,5 часов, наушники смогут работать до 6 часов.

Также CX 6.00BT поддерживают Qualcomm AptX Low Latency, таким образом наушники пригодны не только для прослушивания музыки, где время реакции не важно, но и для просмотра фильмов и даже для компьютерных игр, где задержка сигнала крайне важна.

Напомню, что наушники Sennheiser поступят в продажу в начале февраля по цене $99 и являются прямыми конкурентами наушников Beyerdynamic Byron BT, которые уже продаются в течении пары месяцев.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector