Компания Focal анонсировала новую вариацию своего бестселлера Listen Professional

Focal Listen Professional

Focal Listen Professional


Уже несколько лет компания Focal продаёт модель наушников Listen, которая пришлась по вкусу многим аудиофилам за своё чистое и детальное звучание. Совсем недавно была выпущена беспроводная модификация Listen Wireless, и вот анонсирован топовый вариант наушников Listen Professional.

По заверению производителя они доработали драйвер наушников, чтобы он воспроизводил звук с ещё большей точностью и отзывчивостью, делая возможным использование наушников профессионально на самом серьезном уровне. Форма наушников и эргономика остались без изменений.

Амбушюр Focal Listen Professional

Амбушюр


Однако, есть небольшие изменения в материалах, например, в стандартной комплектации наушники будут иметь амбушюры из микрофибры, что повлияло на восприятие низких частот, они стали более точными и чуть менее напористыми. Внутренняя часть чаш наушников, сквозь которую звук идёт от драйвера к вашим ушам, полностью обита специальным материалом, который определённым образом фильтрует звук, делая его более линейным и ровным на частотном диапазоне 3-9 кГц.

В целом звук в наушниках получился достаточно детальным и чувствительным, чтобы вы без труда могли работать над самыми сложными музыкальными произведениями, замечая малейшие огрехи в записи.

Комплект поставки Focal Listen Professional

Комплект поставки Focal Listen Professional


Заявленный частотный диапазон наушников 5-22000 Гц, сопротивление 32 Ом. В комплект поставки будут вложены 2 кабеля, один для подключения к смартфонам, другой для подключения к стационарной технике.

В продаже Focal Prodessional появятся в первом квартале 2018 года по цене $249.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector