Apple выпустит накладные наушники под собственным брендом

Беспроводные наушники Beats Solo3
Аналитик из KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который часто дает прогнозы касательно продуктов Apple, предсказал скорое появление накладных наушников от этой компании. Точное время выхода продукта эксперт не назвал, но это может произойти «до начала четвертого квартала 2018 года». Согласно предположениям Куо, Apple выпустит что-то похожее по удобству на AirPods, но с более высокими характеристиками. Скорее всего, речь идет исключительно о беспроводных наушниках. Прогноз аналитика предвещает «наушники с качественными компонентами ценой выше AirPods».

Помимо прочего, Куо рассказал, что Apple задействует «совершенно новую конструкцию», однако что именно он хотел этим сказать, пока неясно. По слухам, новые накладные наушники Apple получат металлические чаши, но это едва ли можно считать за «совершенно новую конструкцию». Другие производители, включая Beats (бренд принадлежит Apple), часто используют сталь и алюминий в своих наушниках. Что касается внутренних компонентов, то о них тоже пока ничего не сообщается.

Еще один прогноз Мин-Чи Куо касается новой версии AirPods: аналитик считает, что Apple представит второе поколение этих наушников в этом году. Внешне наушники, скорее всего, не изменятся, но внутри произойдет ряд апгрейдов.

Наконец, эксперт полагает, что Apple начнет сотрудничество с новым поставщиком комплектующих. Это связано с тем, что компания рассчитывает сильно увеличить производство наушников AirPods. Если верить словам Куо, компания продаст от 24 до 26 млн пар в 2018 году.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector