Audio-Technica выпустила лимитированные версии наушников ATH-M50x и ATH-MSR7 в ярких расцветках

лимитированные версии наушников ATH-M50x и ATH-MSR7 в ярких расцветках

Компания Audio-Technica встречает весну ярко, выпуская в новом цвете две популярные модели наушников — ATH-M50x и ATH-MSR7.
ATH-M50x
Крупные ATH-M50x появились в красно-золотой расцветке и получили название «ATH-M50xRD». Наушники имеют все те же преимущества традиционных ATH-M50x, единственное их отличие — цветовое решение. Традиционно доступная в черном или белом цвете модель теперь подойдет и тем, кто устал от монохромного однообразия в дизайне наушников и хочет добавить цвета, не жертвуя при этом качеством звука.
ATH-MSR7
Другая модель, ATH-MSR7, тоже удостоилась лимитированной окраски и будет доступна в темно-синем варианте с золотистыми акцентами. В ней, правда, в отличие от ATH-M50x, перекраской дело не ограничилось. ATH-MSR7SE была улучшена в технических характеристиках за счет технологий, использованных в модели ATH-SR9. Кроме того, разработчики усовершенствовали функцию шумоподавления, обновили провод и динамики.

В России красно-золотую версию ATH-M50xRD можно приобрести за 13 990 рублей, а улучшенную ATH-MSR7SE — за 21 990 рублей.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector