Новые беспроводные наушники Jabra оснащены активным шумоподавлением и работают до 8 часов

Беспроводные наушники Jabra Elite 65e
Компания Jabra анонсировала новую модель беспроводных наушников Jabra Elite 65e. От конкурентов модель решительно отличается наличием системы активного шумоподавления. Также наушники оснащены тремя микрофонами, которые нужны для работы шумоподавления и для передачи голоса с высоким качеством.

Время автономной работы наушников может достигать внушительные 13 часов при отключенном шумоподавлении и до 8 часов с активным.

Jabra Elite 65e полностью совместимы с голосовыми ассистентами Alexa, Siri, и Google Assistant.

Если вы установите на телефон фирменное приложение Jabra Sound+ вам станет доступен эквалайзер и дополнительные настройки наушников.
Беспроводные наушники Jabra Elite 65e
Модель Jabra Elite 65e будет оснащена беспроводным модулем Bluetooth 5 и это здорово, при условии, что ваш телефон или ноутбук тоже оснащён таким модулем. Кстати, хочу напомнить, что протокол работы Bluetooth 5 с аудио до конца всё ещё не утвержден, поэтому не исключено, что в будущем наушники не смогут полноценно работать с другими устройствами с помощью Bluetooth 5, но это не точно.

За обработку звука в наушниках отвечает новейший чип от Qualcomm QCC5100 и это отличная новость, т.к. этот чип позволяет получить более высокое качество звучания даже при использовании стандартных кодеков при передачи звука по Bluetooth. И он потребляет меньше энергии чем его предшественники.

Наушники Jabra Elite 65e поступят в продаже в апреле 2018 года по цене $199.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector