Euphony M2: мощная уличная Bluetooth-колонка и LED-фонарь

Беспроводная уличная колонка Euphony M2
Швейцарец Лукас Ли (Lukas Lee) представил на Kickstarter проект Euphony M2 — уличную Bluetooth-колонку со встроенным LED-освещением. Создатель колонки уверяет, что его устройство звучит гораздо лучше других подобных систем. Кроме того, M2 полностью защищена и готова для работы на открытом воздухе круглый год.
Беспроводная уличная колонка Euphony M2
Колонка Euphony M2 получила один 4-дюймовый СЧ/ВЧ-динамик и один низкочастотник 6,5 дюймов. Встроенный усилитель обладает мощностью 100 Вт. Басовик расположен в основании колонки, а ВЧ-динамик — в верхней части за металлическим грилем, который вырезался лазером. В стандартной модификации Euphony M2 оснащается Bluetooth c aptX. По желанию заказчика можно добавить Chromecast. В комплекте с колонкой идет блок питания и защищенный силовой кабель.

Если верить Лукасу, его колонка отлично звучит и замечательно смотрится. На сегодняшний день Лукас собрал чуть более 2 000 долларов США. До цели еще далеко — инженер планирует собрать почти 76 000 долларов, однако в запасе целый месяц. Пожертвовав минимум 223 доллара сегодня, в сентябре можно получить колонку Euphony M2, если, конечно, кампания пройдет успешно.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector