Soul Electronics выпустили наушники Run Free Pro Bio с программой беговых тренировок

Наушники становятся все более умными и многофункциональными. В спортивных моделях уже можно встретить, например, встроенные датчики пульса, но компания Soul Electronics пошла дальше и встроила в беспроводную модель Run Free Pro Bio искусственный интеллект с персональными подсказками по беговым тренировкам.
Soul Electronics Run Free Pro Bio
Наушники анализируют процесс беговой тренировки владельца — измеряют ширину и длину шага, частоту, симметричность, скорость, баланс и даже угол отклонения головы. Также Run Free Pro Bio знают время тренировки и место ее проведения. Исходя из этих данных наушники рекомендуют, каким образом можно оптимизировать и улучшить тренировки. Для анализа наушники используют искусственный интеллект на основе системы GAIT.
Soul Electronics Run Free Pro Bio
Батареи новинке хватит на 11 часов работы. Для безопасности в темное время суток предусмотрены светодиоды и светоотражающая полоса на соединяющем наушники проводе. Они защищены от пота и влаги, как и большинство спортивных наушников, и комплектуются насадками-амбушюрами нескольких размеров.
Soul Electronics Run Free Pro Bio
В США Soul Electronics Run Free Pro Bio в красной и серой расцветках выйдут в продажу 20 августа и до 5 сентября будут стоить 120 долларов. После их стоимость составит 150 долларов.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector