Могут ли E11BT от Soundmagic быть нашими новыми фаворитами среди бюджетных Bluetooth наушников?

Soundmagic E11BT

Новые внутриканальные наушники с шейным ободом Soundmagic E11BT бросают вызов ведущим в своем классе Beyerdynamic Byron BT и это не пустые слова.

SoundMagic выпустила наушники E11BT, Bluetooth-версию проводной модели E11C, которая в рейтинге What Hi-Fi присудили пятизвездочную оценку.

Новые наушники с шейным креплением стоимостью 70 фунтов стерлингов еще больше расширяют семейство E11, объединяя варианты E11C, E11 (без трехкнопочного пульта управления) и E11D (цифровая модель с подключением по USB-C).

E11BT используют новейший протокол Bluetooth 5.0 (хотя и не поддерживают кодек aptX), могут работать от батареи в течение 20 часов и оснащены встроенным пультом и микрофоном.

Драйвер и акустическая камера были модернизированы по сравнению с семейством E10. SoundMagic заявляет, что их алюминиевые корпуса и гибкий воротничок созданы для надёжной работы на протяжении долгого времени.

В течении нескольких лет бренд SoundMagic стал нарицательным на рынке, олицетворяя собой доступные наушники, выиграв несколько премий What Hi-Fi? Поэтому мы с нетерпением ждём новинку для того, чтобы послушать их и вынести свой вердикт.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector