Какие наушники использует стример Asmadey во время трансляций игр

Стример Asmadey в наушниках Logitech G G430 Surround Sound Gaming Headset
Все мы любим время от времени смотреть стримы любимых игр. Некоторые из нас знакомы со стримером Asmadey и, думаю, многие хотели бы себе иметь наушники как у Asmadey, но не знали какую модель он использует.

Вообще, Asmadey чаще всего играет в игры, в которых крайне важно быстро реагировать на ситуацию, мгновенно принимать решение и действовать решительно и уверенно, пусть даже эти действия приведут к смерти персонажа. Главное — уверенность, ведь это внутренняя сила геймера, без которой невозможно достичь победы.

Например, Asmadey часто играет в Escape From Tarkov, а это произведение цифрового искусства знаменито тем, что персонаж может умереть всего от одного попадания и потому любое действие важно. В плане звука игра предъявляет к наушникам особые требования, т.к. вам крайне важно слышать малейший шорох и однозначно идентифицировать его, причём, точно поняв откуда он раздался. А если вы смотрите видео с этим стримером, то вам нравится как он играет, а значит, его наушники работают хорошо.

Если вы хотите купить наушники как у Asmadey, то вам нужны Logitech G G430 Surround Sound Gaming Headset, именно эту модель постоянно использует стример на своих видео.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector