Обновленные Run XT от Jaybird получили защиту от воздействия воды IPX7

Jaybird Run XT

Jaybird вернулась со вторым поколением беспроводных наушников Run XT, которые получили улучшение по сравнению с оригиналами в виде защиты от воздействия воды по сертификату IPX7 и новые цвета.

Jaybird выпускает одни из самых популярных линеек спортивных беспроводных наушников, и всё бы было хорошо, если бы модель Run не имела довольно серьёзных изъянов с работой беспроводного соединения. Официально не было сказано была ли исправлена эта проблема, поэтому будем ждать, пока наушники приедут к нам на тест и уже тогда сделаем окончательный вердикт.

В остальном Run XT почти не отличаются от оригинала: тот же дизайн, те же кнопки Siri и Google Assistant, та же опция для правого вкладыша (которую Jaybird называет «Mono Mode»).
Jaybird Run XT
Время автономной работы то же: четыре часа без подзарядки, и два дополнительных цикла зарядки в кейсе, в общей сложности 12 часов.

Jaybird также запускает новую функцию — подкасты, первые выпуски в которой выйдут в начале февраля. Слушать их можно только из приложения Jaybird. Подкасты курируют спортсмены и сотрудники Jaybird, а значит они будут про спорт и здоровый образ жизни.

Наушники Run XT будут стоить $179,99, так же, как и их не водонепроницаемый предшественник, в продаже появятся ближе к концу февраля.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector