Vivo V15Pro — передовые технологии, расширяющие возможности мобильных устройств

Vivo объявляет о выходе на российский рынок совершенно нового смартфона V15Pro. V15Pro — первая модель Vivo после NEX, в которой используется новейшая выдвижная камера и экран, занимающий всю переднюю панель. Кроме того, в ней используются модернизированная технология искусственного интеллекта и интеллектуальный личный помощник, который понимает и предугадывает потребности своего владельца. Доступная флагманская V-серия— это очередное революционное поколение устройств Vivo. Она расширяет возможности мобильных устройств и объединяет множество передовых технологий, которые обычно используются только в смартфонах премиум-класса.

«Инновации — одна из главных ценностей Vivo. Помимо первой в отрасли выдвижной камеры, которая позволила создать идеальный экран на всю переднюю панель, мы использовали другие революционные функции, например, более мощные камеры и продвинутую систему искусственного интеллекта, которые выводят возможности мобильных устройств на новый уровень, — сказал генеральный директор Vivo в России Ляо Люся, — V15Pro — это яркий пример нашего стремления предлагать самые современные и доступные товары нашим потребителям».

Выдвижная фронтальная камера позволила оснастить смартфон Super AMOLED-экраном Ultra FullView™
Смартфон Vivo V15Pro
Вслед за инновационной моделью NEX смартфон V15Pro оборудован усовершенствованной 32-мегапиксельной выдвижной фронтальной камерой для съемки автопортретов с непревзойденной четкостью. Кроме того, в V15Pro мы усовершенствовали выдвижной механизм камеры, который повышает ее надежность при повседневном использовании.

Делайте идеальные фотографии с помощью потрясающей тройной камеры с ИИ
Выдвижная камера телефона Vivo v15
V15Pro имеет встроенные решения на основе ИИ, которые выводят мобильную фотографию на новый уровень. Тройная камера с ИИ позволяет владельцам V15Pro делать фотографии с потрясающей четкостью и более широким углом охвата. Пользователи могут с легкостью делать профессиональные фотоснимки с разрешением 48 Мп благодаря технологии Quad Pixel, 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камере с ИИ, а также 5-мегапиксельной камере глубины. Технология «четыре пикселя в одном», использованная в основной камере, объединяет четыре пикселя в один блок. Это позволяет делать высококачественные 12 Мп фотографии даже в темноте. Сверхширокоугольный объектив камеры с ИИ обладает углом обзора до 120 градусов , позволяя фотографировать больше объектов и делать более полные пейзажные снимки.

Технология сканирования отпечатков пальцев на экране — оптимальное решение в элегантном дизайне
Смартфон Vivo V15
V15Pro также поддерживает технологию сканирования отпечатков пальцев Vivo, эволюционировавшую до пятого поколения. Более высокая плотность пикселей для снятия отпечатков пальцев и более сложные алгоритмы позволяют безопасно и быстро разблокировать смартфон.

Искусственный интеллект позволяет повысить производительность и сделать работу со смартфоном более интуитивной
Телефон Vivo V15
Технологии Vivo в сфере ИИ сделали еще один шаг вперед: улучшенный личный помощник Jovi понимает ваши потребности и желания лучше, чем когда-либо прежде.

Новая программа распознавания изображений Jovi с функциями ИИ имеет доступ почти к 100 основным интернет-магазинам, например, Shopee и Zalora, поэтому может проводить поиск по базам данных, которые включают полмиллиарда товаров. Чтобы найти нужный товар, вам достаточно просто отсканировать изображение и наслаждаться шопингом.

Технология NFC
Телефон Vivo V15 Pro
Смартфоны V15Pro и V15 оборудованы NFC-модулем, который позволяет обходиться без наличных денег при использовании Google Pay и других платежных приложений. Технология также может применяться для быстрого обмена контактами и подключения к другим аксессуарам с поддержкой NFC.

Ценообразование и доступность

С 21 марта 2019 года смартфон Vivo V15Pro будет доступен для предзаказа в официальном интернет-магазине Vivo, а также в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо». 28 марта 2019 года V15Pro поступит в продажу по стоимости 33 990 рублей.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector