Топ-5 наушников до 3000 рублей

Сложно встретить человека, который не любит слушать музыку. Изобретение наушников дало возможность не расставаться с любимыми музыкальными произведениями вне дома. Покупатели сами выбрали топ-5 моделей до 3000 рублей, которые не имеют конкурентов на рынке в своем ценовом диапазоне.

5 место — JVC HA-FX1X

Наушники JVC HA-FX1X внутриканальные, вакуумные. Ровный, приемлемый звук, красивые интонации. Низкие басы слегка не соответствуют ожиданию – хотелось бы большей динамики и глубины, но в остальном качество выше всяких похвал. К сожалению, высокочастотные звуки наушники передают некорректно – с искажением и шумами. Нет микрофона и клавиш переключение громкости. Шнур сделан из пластмассы, без тканевой оплетки, поэтому склонен к разрывам и перегибам.

Топ-5 наушников до 3000 рублей

4 место — Sony MDR-EX155APB

Наушники с анатомической посадкой, с делением на правый и левый. Идеально сбалансированный аксессуар, без малейших отклонений от нормы, как на высоких, так и на низких частотах. Звук ровный, объемный. Практически полное подавление шума. На модели Sony MDR-EX155APB присутствует микрофон и кнопка переключения между музыкой и вызовом, что позволяет не отвлекаться для того, чтобы ответить на звонок.

Топ-5 наушников до 3000 рублей

3 место — Apple EarPods

Начинает тройку лидеров продукция, казалось бы, недешевого бренда Apple. Однако эти наушники вписываются в понятие об экономии. Более того, сбалансированные характеристики позволяют причислить их к одним из лучших наушников до 3000 рублей.

Звук на высоких частотах избавлен от визжания и свиста. На низких тонах наушник не гудит и не шипит. Широкий частотный диапазон позволяет прослушивать значительное количество музыки без ущерба качества.

Единственным нюансом данной модели является своеобразная форма вкладышей, которая может быть удобна не всем. Есть функциональные клавиши и микрофон. Но так как Apple корректно работает только с одноименными моделями телефонов, следует заранее проверять совместимость с аксессуаром.

Топ-5 наушников до 3000 рублей

2 место — JBL T210

Второе место уверенно занимает модель JBL T210. Для бюджетного сегмента наушники качественно воспроизводят тяжелые басы. Конечно, стены дрожать не будут, но погружение в атмосферу тяжелого рока обеспечено. Кроме того, они собраны на совесть – провод и штекер прослужат больше стандартного срока. Банальные микрофон и гарнитура, но кнопки громкости по-прежнему нет.

Топ-5 наушников до 3000 рублей

1 место — CX 300 II precision

Лидер этой подборки – модель от немецкой фирмы Sennheiser. В ней идеально все – начиная от демократичной цены, заканчивая долгим сроком службы. Благодаря тщательно подобранным деталям, наушники живут до 7 лет. Искажений звука не бывает в принципе. Это лучший выбор среди наушников в данном ценовом сегменте и даже среди некоторых более дорогих моделей.

Единственный нюанс – модель не имеет ни кнопки громкости, ни динамика. Она создана исключительно для прослушивания музыки, а не для разговоров по телефону. Впрочем, качество звука с лихвой окупает отсутствие дополнительных функций.

Топ-5 наушников до 3000 рублей

А какие наушники у вас?

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector