Bloody M620T A4Tech – гарнитура для геймеров и не только

Оригинальный внешний вид и неоновая подсветка – это то, что сразу привлекает в игровой гарнитуре Bloody M620T от компании A4Tech. Из-за принта в виде сетки на наушниках может показаться, что гарнитура открытого типа, но это не так. Чтобы оценить достоинства и недостатки Bloody M620T A4Tech, нужно рассмотреть все характеристики аксессуара.

Конструкция и внешний вид

Гарнитура имеет эффектный дизайн. Массивные наушники с неоновой подсветкой из семи цветов особенно понравятся геймерам.  Оголовье и амбушюры имеют эргономичную форму. Последние при этом обтянуты эко-кожей. Дополнительное мягкое оголовье регулируется по размеру.  Вес гарнитуры без шнура – 420 г. Это немало, и для некоторых пользователей она может оказаться тяжелой.  Но это неудобство компенсируется удобной посадкой наушников, они не давят и автоматически подстраиваются под форму головы своего обладателя. А закрытая конструкция даёт хорошую изоляцию от внешних шумов. Повышает комфорт пользователя и обод шириной 53 мм.

Bloody M620T A4Tech – гарнитура для геймеров и не только

Микрофон

Микрофон расположен на левом наушнике, он не регулируется по длине, его нельзя снять, но можно повернуть или выключить. Тип крепления – на гибкой штанге, с выносом – 8,5 см. Слышимость и радиус действия отличные. На микрофоне присутствует подсветка, что нельзя однозначно назвать достоинством, ведь она может отвлекать от экрана во время игры.

Bloody M620T A4Tech – гарнитура для геймеров и не только

Провод и пульт управления

Провод для подключения длиной 1,8 м, покрыт матерчатой оплеткой и имеет защиту от перегиба. Удобно, что на кабеле находится пульт управления, который всегда может быть под рукой. С его помощью можно регулировать звук, настраивать микрофон, выбирать режимы подсветки и звука.

Bloody M620T A4Tech – гарнитура для геймеров и не только

Наушники

Производитель предлагает объемный стереозвук 7.1, что особенно полезно в играх. Качество хорошее во всех трёх режимах: game, 2.0, 7,1. Здесь установлены мощные 40-мм динамики с частотным диапазоном 20 Гц — 20 кГц и хорошей чувствительностью в 100 дБ.

Заявленные производителем идеальное аудио с объемными басами и чистыми верхними нотами соответствует действительности. Звук в наушниках четкий и без смазанности, даёт возможность уловить все частоты и спецэффекты в игре.

Bloody M620T A4Tech – гарнитура для геймеров и не только

Bloody M620T A4Tech – для кого и для чего

Устройство не зря позиционируют как геймерское.  Комфортная посадка, виртуальное объемное звучание 7.1, большие мягкие амбушюры – характеристики, позволяющие полностью погрузиться в атмосферу игры.  Особенно подойдёт данная гарнитура для игр-шутер и военных симуляторов.

Просматривая фильм или слушая музыку с использованием Bloody M620T, такой разницы между 7.1 и классическим стерео заметно не будет. Но всё же наушники здесь громкие, басистые, с хорошей детализацией, сбалансированным звучанием при условии правильных настроек эквалайзера. Учитывая, что цена гарнитуры всего около 3500 рублей, за эти деньги характеристики отличные.

Заключение

Как и свойственно флагманской A4 Tech, гарнитура Bloody M620T проявила себя хорошо. Некоторые неудобства может доставить несъемный микрофон и работа гарнитуры через USB-порт при отсутствии аудио штекера. Но в целом Bloody M620T A4Tech – отличное устройство, особенно, для любителей компьютерных игр.  Дизайн, эргономика и звучание здесь на высоком уровне, и слушать музыку в них приятно.

А что ещё нужно пользователю для счастья?

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector