Топ-5 наушников эконом-класса до 500 рублей

Не нужно тратить много денег, чтобы получить хорошие и надежные наушники. Редко кто может позволить себе покупать аксессуары, стоимость которых равна телефону. Интернет-маркеты предлагают интересные модели в ценовом диапазоне до 500 рублей.

Thomson EAR4020

Достоинства: хороший бас, высокий уровень звука в целом. Есть крепление по типу петли на шею, что делает эти наушники незаменимым бюджетным вариантом для занятий спортом и активного отдыха.

Недостатки: некачественная сборка и материалы. Пользователи наушников отмечают хлипкость конструкции и маленький период эксплуатации. Самая распространенная проблема — перегибается провод у разъема.

Топ-5 наушников эконом-класса до 500 рублей

Partner Iron

Достоинства: корпус наушников сделан из металла, что редко бывает у моделей эконом-класса. Этот материал прекрасно проводит звук. Провод наушников оплетен тканью, благодаря чему он меньше путается и не заламывается.

Недостатки: данный гаджет не обеспечивают полную звукоизоляцию, однако выполняет свою функцию в общественном транспорте и на улице. Если нет цели наглухо отгородиться от внешних звуков, эти наушники станут годным бюджетным вариантом.

Топ-5 наушников эконом-класса до 500 рублей

 

Fischer Audio FA-555

Достоинства: не похожие на другие по дизайну модели, есть возможность выбрать яркие цвета — желтый, розовый. Плоский провод менее склонен к разрывам, запутыванию, загибам. Пользователи отмечают многотональный, объемный звук. Штекер к наушникам угловой, поэтому прослужит дольше, чем обычный. Амбушюры комфортны для уха и не выпадают.

Недостатки: не слишком надежная конструкция в месте соединения наушника и провода. Ровный звук передают качественно, а вот басы — недостаточно объемно.

Топ-5 наушников эконом-класса до 500 рублей

 

Cresyn C260E

Достоинства: такие наушники обладают характеристиками, которых не хватает дорогим моделям. Это приятное звучание, плотная звукоизоляция, долговечность, крепость конструкции. Наушники выдерживают эксплуатацию больше нескольких месяцев.

Недостатки: жесткие амбушюры, которые вызывают дискомфорт при многочасовом прослушивании. Но ушные вкладыши можно поменять. Провод также достаточно жесткий и иногда мешает при ходьбе или в движении.

Топ-5 наушников эконом-класса до 500 рублей

 

Prology PL-130

Достоинства: наушники с креативным, нестандартным дизайном, плотно лежат в ухе и не выпадают. В комплекте идут 3 пары вкладышей, что позволяет индивидуально выбрать подходящий размер под строение ушной раковины. Ровный частотный диапазон, пригодное воспроизведение басов.

Недостатки: невысокая чувствительность к громкости. Покупатели отмечают ненадежный штекер.

Топ-5 наушников эконом-класса до 500 рублей

Таким образом, найти хорошие наушники по приятной цене до 500 рублей — выполнимая задача. Придется поискать экономную модель в магазинах, отказаться от некоторых навороченных функций. Качественный аксессуар будет долго радовать владельца, даже если он стоил 500 рублей.

Сколько вы тратите на наушники?

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector