Sony MDR ZX610AP: приятное звучание и качественная передача голоса

Sony MDR-ZX610AP – это накладные наушники, предназначенные для повседневного использования. Данная модель выпускается в нескольких цветах, имеет встроенный в шнур микрофон.

Оглавление:

Дизайн и эргономика

Наушники MDR-ZX610APНаушники Sony MDR-ZX610AP обладают отличным дизайном и привлекают к себе внимание. Их конструкция стандартная, что подразумевает регулируемые оголовье и угол положения чашек. Провод плоский и имеет двусторонне подключение. Особенность данной модели — вмонтированный в провод микрофонный блок, оснащенный кнопкой для приема входящих вызовов (для полноценной работы имеется соответствующее приложение для мобильных устройств).

С одной стороны, наушники обладают хорошей прижимной силой и довольно плотно сидят на голове, что хорошо для прогулок и шумоизоляции. Но по этой же причине модель не очень удобна при длительном использовании. Через несколько часов прослушивания они заметно утомляют. К тому же, раздвижной механизм оголовья кажется недостаточно жестким.

Качество изготовления, как и качество материалов наушников, на высоком уровне. Приятный на ощупь пластик, кожаные амбушюры, сплошная мягкая накладка на оголовье — все это, безусловно, подтверждает доброе имя компании Sony.

Звук

Модель предлагает достаточно высокое качество звучания. Глубокие низы, четкая середина и отчетливые, хотя и немного заниженные, высокие частоты. В целом, АЧХ устройства довольно прямая и при необходимости легко корректируется с помощью эквалайзера. MDR-ZX610AP оснащены качественным микрофоном, который обеспечивает чистую и на удивление четкую передачу голоса.

Заключение

Sony MDR-ZX610AP объединяют в себе отличные звуковые характеристики и замечательный внешний вид. Имея довольно компактные размеры, обладая встроенным микрофонным блоком, модель идеально подходит для повседневного использования.

Плюсы:

  • высокое качество материалов и сборки;
  • отличный звук;
  • хорошая звукоизоляция;
  • отличный дизайн;
  • наличие нескольких цветов;
  • наличие встроенного микрофона.

Минусы:

  • утомляют при длительном использовании;
  • недостаточно жесткий раздвижной механизм оголовья.
 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector