Beyerdynamic DT 880 PRO: профессиональный звук с немецкой педантичностью

Модель DT 880 PRO от немецкого производителя Beyerdynamic представляет собой прекрасный пример студийных наушников, прежде всего, благодаря открытому акустическому оформлению, а также естественному звучанию и возможности долговременной комфортной работы за счёт эргономичности и улучшенной вентиляции.

Оглавление:

Дизайн и особенности конструкции

наушники Beyerdynamic DT 880 PROBeyerdynamic DT 880 PRO являются полуоткрытыми студийными наушниками, выполнены с характерной немецкой основательностью: все элементы конструкции произведены из стали и внушают доверие своей солидностью. Более всего радуют взгляд подушки амбушюр, приятные также и на ощупь. Кстати, они могут сниматься для чистки. Отсоединяется и подушка на оголовье, которая крепится на четырёх кнопках.

Модель характеризуется многими пользователями как чрезвычайно удобная, наушники прочно сидят на голове и не вызывают абсолютно никакого дискомфорта в течение длительного времени.

Помимо посадки удовлетворит любого слушателя длина и качество кабеля – трёхметровый провод выходит из левой чашки и оканчивается позолоченным мини-джеком 3,5 мм. Также в комплект включены переходник 6,35 мм и специальный чехол с молнией для хранения и переноски наушников.

DT 880 PRO внешним видом демонстрируют добротное качество сборки как всей конструкции в целом, так и качественное исполнение каждой детали. Наушники практически не ощущаются на голове, благодаря вентиляции и множеству мягких подушек на чашечках и оголовье.

Качество звучания

Стоит отметить, что для получения максимума в звучании наушники следует использовать с качественным усилителем. Само качество звучания DT 880 характеризуется натуральным воспроизведением любых жанров, однако, они превосходно раскрывают полноту симфонической и классической музыки. Наушники могут работать с широким спектром частот, при этом сохраняют максимально возможную чёткость и детализацию от низов до верхов.

Высокие частоты поражают кристальной чистотой звучания без переизбытка насыщенности, сбалансированные средние частоты занимают гармоничное положение и не стремятся выделиться над всем спектром. Что касается низов, то может показаться, будто они недостаточно подчёркнуты, однако, это нисколько не портит общую картину, так как бас не норовит заслонить собой другие частоты. Если сравнивать с такими близкими конкурентами, как Sennheiser HD 600, то звучание DT 880 PRO оказывается не окрашенным, более студийным, в то время, как HD600 звучат несколько теплее и воздушнее и более подходят для домашнего прослушивания.

Заключение

DT 880 PRO при использовании с профессиональной аппаратурой способны передать всю полноту естественного, чистого и пространственного звучания слушателю, что вкупе с немецким качеством сборки и высоким уровнем эргономичности делает их достойным выбором для каждого.

Достоинства:

  • Отличная детализация;
  • Ровная АЧХ;
  • Качественные материалы;
  • Удобная посадка.

Недостатки:

  • Требовательны к источнику звука;
  • Слегка завышенная цена.
 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector