Топ-5 лучших недорогих внутриканальных (вакуумных) наушников

Азиатская девушка в наушниках
В условиях эскалации экономического кризиса, людям приходится экономить буквально на всем. К сожалению, эта тенденция распространяется и на аудиотехнику. Однако, не стоит отчаиваться, если вы пока не можете себе позволить наушники премиум сегмента. Сегодня, мы хотим представить вам пятерку недорогих внутриканальных наушников до $10, которые смогут порадовать своего владельца хорошим звучанием и качественной сборкой.

Представленные модели:

Рейтинг топ 10 недорогих вакуумных наушников затычек


Самые доступные бюджетные вакуумные наушники Philips SHE7000

Philips SHE7000 — наушники бюджетного сегмента, которые будут соответствовать своей цене и заявленным характеристикам. Вы не получите чего-то, ошеломляющего воображение и слух, однако, и не купите китайского «кота в мешке». Сегодня проведем тест, чтобы понять на какую гарнитуру можно рассчитывать отдавая за нее 500 рублей.

Достоинства:

  • Цена;
  • Неплохоя Шумоизоляция;
  • Соотношение Цена/Качество;
  • Комфорт.

Дизайн Philips SHE7000

Как уже говорилось выше, Phillips SHE7000 это такие наушники, от которых знаешь, чего ожидать, они окупают каждый заплаченный за них рубль. Поэтому дизайн тут простой выдержанный и достаточно стильный. Компанией предлагается двухкомпонентная чашка, которая состоит из матового и глянцевого пластика. Матовый всегда черного цвета, глянцевый, в свою очередь предлагается вам на выбор из большого выбора вариантов цветового исполнения (черный, красный, голубой, желтый, серебристый, белый). Сама форма гарнитура вполне стандартна для вакуумных наушников.

Эргономика Philips SHE7000

В комплекте с Philips SHE7000 поставляются три варианта силиконовых амбушюр. Поэтому вы вполне сможете подобрать свой размер и наушники будут достаточно плотно прилегать к уху. Благодаря хорошей посадке шумоизоляция в наушниках хорошая. Провод в продукте выполнен по не спутывающейся технологии, что довольно удобно, особенно, если вы собираетесь носить наушники в сумке. Благодаря тому, что наушники довольно плотно сидят в ушной раковине и не выпадают, они могут стать хорошим вариантом для утренних пробежек и походов в спортзал.

Технические особенности Philips SHE7000

Затычки работают в частотном диапазоне 19 — 21000 Гц. Дают вам достаточно неплохое звучание для бюджетных наушников, однако, чуда ждать не стоит. Вы не получите за эту цену наушников, которые работают как гарнитура средней ценовой категории. Главной проблемой в наушниках является воспроизведение низких частот, однако, при небольших манипуляциях с эквалайзером эту проблему можно минимизировать. Наушники подойдут людям, которые не привередливы к качеству звучания и пока не готовы платить большие деньги за звук в наушниках, но при этом желают получить надежную и удобную конструкцию, например, студентам или людям занимающимся спортом.

Лучшие бюджетные внутриканальные наушники затычки Sennheiser CX 180 Street II

Немецкий производитель аудио товаров Sennheizer произвел достаточно неплохой товар для людей не имеющих финансовой возможности приобрести себе наушники премиум сегмента. От этих наушников не стоит ждать, как и от предыдущих, того что они будут выглядеть или работать гораздо дороже своей стоимости. Это просто надежные и комфортные наушники от известного немецкого производителя, но не более.

Достоинства:

  • Сдержанный дизайн;
  • Качество материалов и сборки;
  • Удобство использования;
  • Дизайн.

Наушники этой серии выполнены в шарообразной форме. Применяется двухцветный стиль, состоящий из черной и серебристой частей. На тыльной стороне чашек сделаны выемки для удобного фиксации наушников. Дизайн отличается своей немецкой сдержанностью. Однако, вас порадуют качество материалов и сборки. Наушники довольно крепкие, поэтому не сломаются на следующий день после покупки.

Эргономика Sennheiser CX 180 Street II

Наушники достаточно компактные, поэтому если вы привыкли носить головной убор или слушать музыку лежа на диване, то они вполне вам подойдут. Фиксация на достаточно хорошем уровне, из ушных раковин не выпадают. В комплекте идут сменные амбушюры, от выбора этих компонентов зависит время, которое вы сможете комфортно для себя их использовать.

В целом уши не устают от длительного использования Sennheiser CX 180 Street II. Кабель предлагаемый производителем достаточно прочный и прорезинен. Поэтому вы можете не боятся случайно оборвать его при использовании.

Технические особенности и звук Sennheiser CX 180 Street II

Гарнитура имеет хорошую шумоизоляцию, которая с лёгкостью защитит ваше прослушивание любимых треков от любых посторонних звуков. На выходе мы получаем завышенные высокие частоты и слабовыраженные низкие. Однако, как и в случае с Philips, при настройках в эквалайзере можно добиться частичного устранения проблемы. Что порадовало, так это детализация звука, она здесь на достаточно высоком уровне. Также в наушниках достаточно высокий уровень чувствительности, поэтому уровня громкости хватает с головой. Sennheizer — неплохие наушники с немецким качеством и дизайном по демократическим ценам. Подойдут аналогичной с Philips категории людей.

JVC Gumy Plus

Японская компания JVC, всегда радовала своих почитателей качеством производимых товаров. Представленные в сегодняшнем тесте наушники, возможно и не стали венцом творения компании, однако, подарят все то, что так глубоко ценится почитателями бренда JVC. Но, конечно же, в переделах своей цены. Так на что же способны JVC Gumy Plus? Постараемся ответить на вопрос в нашем сегодняшнем обзоре.

Достоинства:

  • Минималистичный дизайн;
  • Качество сборки;
  • Крепкая фиксация в ушах;
  • Удобство использования;
  • Качественная шумоизоляция.

Дизайн JVC Gumy Plus

Наушники достаточно сдержаны. Корпус всегда выполняется в одном цветовом решении всех компонентов, однако производителем предлагается несколько вариантов цветов для них. Корпус выполнен в форм-факторе «ракушка» и имеет два материала в своей компоновке: резина и глянцевый пластик.

Получается, что наушники имеют достаточно сдержанный и стильный дизайн. Компоненты не скрипят и люфтят, что тоже приятно при покупке наушников за $7.

Эргономика JVC Gumy Plus

В комплекте с наушниками поставляются несколько пар амбушюр, фиксация в ушах, за счет этого плотна и наушники не выпадают даже при беге. При этом, уши не устают от длительного использования этого продукта. JVC имеет обычный прямой штекер и прорезиненный кабель, на вид кажется, что достаточно уязвимый, однако на деле оказался «крепки орешком». Звукоизоляция также на достойном уровне в наушниках, их спокойно можно использовать сидя в наушниках при этом не слышать того что происходит вокруг.

Технические особенности и звук JVC Gumy Plus

Покупая эти наушники стоит понимать, что они стоят всего $7 и воспроизводят звук исключительно в пределах своей стоимости. Кстати, в этих наушниках, в отличии от предыдущих моделей, представленных в обзоре, низкие частоты представлены в достаточно неплохом исполнении. Чего не скажешь про высокие, которых немного не хватает, из-за чего, опять-таки, приходится настраивать звук в эквалайзере. В общем, звук представлен достаточно в хорошем исполнении и не вызывает каких-либо нареканий, кроме как проблем с высокими частотами.

Самые красивые и необычные недорогие вакуумные наушники Vibe Slick ZIP Black

Наверное, самое неординарное решение в нашем сегодняшнем обзоре. Наушники хоть и не могут порадовать вас своим именитым брэндом, смогут порадовать владельца свои довольно необычным исполнением.

Достоинства:

  • Неординарный дизайн;
  • Шнур, который не путается;
  • Качественная шумоизоляция;
  • Дизайн.

Чашечки наушников выполнены в достаточно сдержанном стиле, из матового и глянцевого пластика черного цвета, казалось бы ничего особенного. Но потом ты переводишь и видишь провод выполненный в форм-факторе Zip-застежки, выглядит довольно неординарно и погружают тебя в раздумья по поводу того нравится тебе такое исполнение или нет.

По пришествию нескольких минут, понимаешь, что они скорее вызывают позитивные эмоции своим внешним видом. Что касается качества материалов, оно здесь огорчает, видны следы не аккуратных швов и заметно некачественное литье резины и пластика. При этом вызывает большие сомнения смогут ли наушники прослужить вам долго, при таких используемых материалов.

Эргономика Vibe Slick ZIP Black

В комплекте поставляются 3 вида амбушюр, проблем с подбором размера для вашего уха не будет. Наушники сидят в ушной раковине плотно и с шумоизоляцией проблем не возникает. Застежка-молния, в форме которых выполнена часть провода наушников работает плавно и без нареканий. Бросая наушники в сумку на 100% знаешь, что они не запутаются и не придется тратить время на их распутывание. Но существует и проблемы от такого шнура, при любом прикосновении до молнии, слышь значительные шумы при воспроизведении, что огорчает. Также штекер выполнен в г-образной форме, поэтому шансов что он порвется именно тут крайне мало.

Технические особенности и звук Vibe Slick ZIP Black

Наушники звучат неплохо для своей цены, при этом звук очень сильно зависит от настроек эквалайзер. Необходимо настраивать наушники под каждый музыкальный жанр. Качество воспроизводимых частот сильно зависит от выбора амбушюр, одевая маленькие – хорошо проигрываются высокие и средние частоты, однако плохо низкие, и наоборот. Наушники достаточно неплохо отыгрывают заплаченные за них деньги, но скорее подойдут нетребовательному пользователю, чем меломану. Соотношение цена/качество достойно, плюс продукт подойдет людям, которым надоело постоянно распутывать свои наушники.

Лучшие недорогие вакуумные наушники затычки с микрофоном Xiaomi Piston Youth

Китайский мобильный гигант, уже несколько лет подряд делает все более удачные попытки пробраться на рынок аудиотехники. Не так давно были представлена модель Piston 3, которая вызвала шквал позитивных отзывов о качестве вышеназванных наушников. Теперь компания представила «младшую», бюджетную серию Piston Youth. В нашем обзоре попробуем определить сможет ли новые наушники от Xiaomi догнать по популярности старшего брата? Узнаем в сегодняшнем обзоре.

Достоинства:

  • Качество звука;
  • Насыщенны басы;
  • Узнаваемый дизайн;
  • Эргономика;
  • Надежная фиксация;
  • Низкая цена;
  • Возможность использовать в качестве гарнитуры для смартфона.

Дизайн Xiaomi Piston Youth
Стоит отметить, что «младшие» полностью копируют в плане исполнения Piston 3, что несомненно плюс. Ведь не каждый сможет понять, что у вас бюджетная версия серии Piston. Тем более что сам дизайн модели, достаточно неплох, выполнен из одного материал – матового пластика, а также предлагаются в интересных цветовых решениях. Единственное, что пластик, по субъективным ощущениям по качеству проигрывают старшему собрату по серии. Тем не менее, это выражено не ярко, поэтому, стоит понимать, что компании следовало на чем-то экономить при создании бюджетных наушников.

Эргономика Xiaomi Piston Youth

Наушники имеют стандартные 3 пары сменных амбушюр, что удобно при подгоне размера под свое ухо. Провод выполнен в популярно сейчас форм-факторе в виде «лапши», это достаточно удобно, ведь такие наушники: во-первых, прослужат вам дольше, во-вторых, не запутываются при переноске.

Наушники плотно сидят в ухе и создают качественную шумоизоляцию, не выпадают.

Технические особенности и звук Xiaomi Piston Youth

Наушники Xiaomi могут быть использованы как гарнитура для телефона, так как имеют качественный и чувствительный микрофон, установленный в блок управления на проводе. Кстати, о блоке – он тоже достаточно удобен, благодаря расположению кнопок, отсутствует возможность нажать не на ту кнопку. Что же касается качества звучание оно здесь на высоком уровне, такой же, как и во взрослой модели Piston 3. Все частоты настроены качественно, низкие — глубоки и насыщенные, средние и высоки отрабатываются идеально для своего класса. Шумы и провалы в передаваемом звуке отсутствует, что порадует любого пользователя.

Подведем итог

Все представленные недорогие внутриканальные (вакуумные) наушники отрабатывает заплаченные за них деньги, однако, были представлены одни, которые делают это в большем объеме и могут даже соревноваться по качеству звука с наушниками из средней ценовой категории, как вы уже успели понять – это Xiami Piston Youth. Возможно по качеству корпуса они не выделяются на фоне конкурентов, однако, главное в них это качество звука, которым они и заслужил первое место в сегодняшнем обзоре.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector