Усилитель Element для наушников от компании JDS Labs теперь доступен за $349

Усилитель для наушников Element от JDS Labs
Если вы в поиске хорошего усилителя для наушников, вам стоит обратить внимание на последнее творение от JDS Labs — усилитель Element, предназначенный для наушников.

Element оснащён реле, которое управляется микропроцессором. Благодаря этому устройство способно выдавать абсолютно качественный звук без дефектов, в отличие от низкокачественных усилителей, устраняя разрывы и шумы во время воспроизведения музыки.

Усилитель для наушников Element от JDS Labs
Также в Element реализовано чрезвычайно низкое сопротивление на выходе, что обеспечивает прозрачность и чистоту звука. Element может подарить любым наушникам чрезвычайный уровень качества звучания, как утверждает производитель.

Element создавался как простой инструмент для улучшения качества звука на компьютерах. Его мощный усилитель и чистейший ЦАП поселились в эстетичном корпусе с удобным регулятором. Наслаждайтесь безукоризненным переходом между колонками и наушниками.

Усилитель для наушников Element от JDS Labs
Для получения более подробной информации о новом усилителе для наушников Element и его ЦАП (цифрово-аналоговом преобразователе), посетите сайт JDS.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector