Беспроводные наушники Beats Studio Wireless

Содержание:

Беспроводные наушники Beats Studio Wireless представляют собой отличную покупку для тех, кто ценит действительно хороший звук, а также не любит путаться в проводах. Великолепное исполнение от легендарного бренда, встроена функция активного шумоподавления, быстрая зарядка – это лишь неполный список достоинств этой модели.

Распаковав коробку с новыми беспроводными наушниками Beats Studio Wireless мы находим сами наушники, защитный чехол для них, инструкцию, а также набор кабелей (два аудио-кабеля с штекером mini-jack 3,5 миллиметра и один USB 2.0 для зарядки). Также в комплекте идет USB-адаптер питания, предназначенный для зарядки устройства от сети электрического тока.

Дизайн и внешний вид Beats Studio Wireless

Beats Studio Wireless
Наушники Beats Studio Wireless получили традиционный для этого производителя дизайн, с фирменным лого в виде английской буквы «b» на каждой чашке, а также пластиковой дуги. Стоит отметить, что качественный пластик с глянцевой поверхностью выглядит просто безупречно. Что касается направляющих, то они изготовлены из металла и после непродолжительного тестирования наушников не возникает сомнений в их прочности и надежности.

Амбушюры наушников сделаны, по всей видимости, из кожзаменителя, что не есть хорошо, ведь этот материал склонен к стиранию, особенно при очень активном использовании изделия. Что касается расцветки, то в продаже представлены варианты всех классических цветов, включая красный, голубой, черный, черно-красный, бело-красный. В продаже можно найти и модификацию черного матового цвета.

На одной чашечке наушников Beats Studio Wireless расположена кнопка, позволяющая выключить звук одним простым нажатием. Это очень удобно, ведь если вы на улице встретили приятеля, то вам не обязательно снимать свои «уши», чтобы поговорить с ним. Под кнопкой вы найдете пять небольших индикаторов, информирующих владельца устройства о степени его зарядки и других важных моментах. На этой же чашечке есть и разъем mini-USB, позволяющий заряжать наушники от любых компьютерных устройств или через USB-адаптер.

С другой стороны вы найдете разъем для аудио-кабеля 3,5 миллиметров, с помощью которого «уши» можно подключать к любым устройствам-источникам сигнала. В комплекте идет два кабеля длинной 120 сантиметров и с L-образной формой штекеров (один стандартный и второй с пультом дистанционного управления, заточенный под работу с устройствами от Apple).

Звук и комфорт в использовании Beats Studio Wireless

Звук в новых беспроводных наушниках Beats Studio Wireless достаточно глубокий, с хорошими и мощными басами. Многие пользователи интернета отмечают, что эта модель прекрасно подходит для электронной музыки, но в целом они очень универсальны. Конечно, если вы хотите услышать весь их потенциал, то желательно хорошо прогреть их динамики, а также использовать соответствующую аппаратуру (бюджетные плееры не смогут раскрыть все их возможности). Также рекомендуется прослушивать музыку в форматах Lossless (FLAC, ALAC, Monkey’s Audio).

Что касается комфорта, то Beats Studio Wireless сидят на голове достаточно плотно, хорошо прилегают к ушам, что важно для наушников закрытого типа. Мягкие амбушюры не давят и не вызывают дискомфорт даже при длительном ношении. Конечно, главное преимущество – это именно возможность работы по Bluetooth на расстоянии до 10 метров. Правда, в сети можно найти отзывы, в которых их пользователи жалуются на перебои при работе в беспроводном режиме. Кстати, звучание по передаче сигнала по кабелю или же через Bluetooth несколько отличается.

После зарядки устройство способно работать в беспрерывном режиме достаточно долгое время (от 5 до 12 часов). Отдельно стоит выделить реализованную в этих наушниках систему активного шумоподавления, которая позволяет наслаждаться хорошим звуком, не отвлекаясь на посторонние шумы.

Заключение

Без сомнений, беспроводные наушники Beats Studio Wireless – это качественные беспроводные наушники от популярного бренда, отличающиеся хорошим звуком, красивым исполнением и эффективной функцией шумоподавления.

Плюсы:

  • Яркий, стильный внешний вид;
  • Хорошее качество сборки и используемого пластика;
  • Достойный звук;
  • Наличие большого количества аксессуаров в комплекте;
  • Легкость и комфорт при ношении;
  • Возможность работы через кабель или по Bluetooth;
  • Прекрасная работа системы активного шумоподавления.

Минусы:

  • Необходимость периодической подзарядки;
  • Амбушюры из кожзаменителя;
  • Отсутствие возможности отключить шумоподавление;
  • Достаточно высокая стоимость.
 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector