Наушники Xiaomi Piston: 5 лучших моделей с ярким дизайном и отличным звучанием

Девушка в наушниках Xiaomi
Наушники Xiaomi Piston – выбор тех, кто не желает переплачивать значительные суммы, но хочет приобрести качественное и надежное устройство. Подробный обзор лучших моделей этой серии позволит выбрать подходящие варианты: детальная информация о самых популярных моделях и их особенностях.

Представленные модели:

Xiaomi Piston

Элегантные и стильные наушники Xiaomi Piston – именно так выглядит истинная роскошь. В комплекте представлены различные амбушюры – можно без труда подобрать желаемый размер.

Эта гарнитура – хороший выбор для любителей басов. Они действительно насыщены, ярки и при этом отсутствует посторонний гул. Звучание достаточно приятное – это устройство не для меломанов, а для тех, кто хочет хорошо провести время пути, наслаждаясь музыкой.

Плюсы:

  • Качественный и очень прочный провод, который покрыт кевларовой нитью, позолоченные элементы обеспечивают долговечность изделия;
  • Простое и понятное кнопочное управление, можно установить приложение и самостоятельно назначить функции каждой из кнопок;
  • Как и наушники Xiaomi Piston 2, эта модель продается в упаковке с ароматизацией – устройство станет прекрасным вариантом подарка.

Минусы:

  • Несмотря на миниатюрность модели, наушники довольно тяжелые.

Xiaomi Piston Youth

Наушники Xiaomi Piston Youth представлены в нескольких вариантах цветов – можно выбрать классический тон, либо отдать предпочтение более ярким оттенкам. Простая система управления – кнопки довольно большого размера, благодаря чему пользоваться устройством очень удобно, ложных нажатий нет. На внутреннюю часть наушников нанесено обозначение R/L. Минимальный вес изделия 14 грамм.

С учетом минимальной цены, не приходится ожидать высокое качество звука. Значительное преимущество, которым обладают наушники Xiaomi Piston как раз в том, что ожидания она не оправдывает. Объемный, чистый звук – лучше всего выражены средние частоты. Высокие – чуть резковаты, басы не слишком яркие. Но если музыка необходима в качестве фона – подобный вариант оптимален.

Плюсы:

  • Плоский кабель – его длина составляет 1,25 метра. Провод не путается, и не мешает в процессе использования;
  • Хороший микрофон – в процессе общения через гарнитуру, собеседник прекрасно разбирает речь и не приходится повышать голос;
  • В комплект входит несколько пар амбушюр из мягкого материала, чтобы подобрать те, которые лучше всего фиксируются в ухе;
  • Наушники Xiaomi Piston colorful edition радуют многообразием цветовой гаммы.

Минусы:

  • Недостаточная звукоизоляция. Окружающим практически не слышна музыка из наушников, а вот обладателю устройства полностью отрешиться от постороннего шума не удастся.

Xiaomi Piston 3

Все модели, выпущенные в серии Piston, приятно радуют лаконичным дизайном – наушники выглядят очень дорого и стильно, и совершенно не выглядят бюджетным устройством. Не стала исключением и гарнитура Xiaomi Piston 3 – отменное качество.

Яркое звучание, прекрасный тональный баланс, детализация звука позволяет наслаждаться каждой секундой музыки. Средние частоты хорошо выражены, ни резкие ноты, ни шумы не мешают комфортному прослушиванию.

Отличные басы – еще одно преимущество в пользу покупки. Показатели звука можно улучить при помощи эквалайзера – вы не пожалеете о решении купить наушники Xiaomi Piston.

Плюсы:

  • Кевларовое покрытие, что обеспечит длительный период эксплуатации устройства;
  • Хороший микрофон – можно комфортно разговаривать даже в относительно шумных помещениях;
  • Небольшой вес устройства – легкая и компактная модель оптимальна для тех, кто ценит удобство;
  • Хороший диапазон громкости – гул и шипение отсутствуют даже на максимальных значениях.

Минусы:

  • При покупке стоит уточнить совместимость наушников с устройством, к которому планируется подключение – с некоторыми моделями смартфонов кнопки работают некорректно;
  • Прямой разъем, который недостаточно долговечен.

Xiaomi Hybrid

Новая модель этой серии должна была стать известна миру, как наушники Xiaomi Piston 4, но получила название Hybrid. Это гибридные наушники, обеспечивающие хорошее звучание и отличающиеся отменным качеством сборки.

Звучание нейтральное – нет ярко выраженных частот, прекрасный тональный баланс. Истинным меломаном может и не придется по душе, а для тех, кто хочет слушать любимую музыку и не переплачивать значительные суммы, подобный вариант поистине оптимален.

Плюсы:

  • Тканевая оплетка защищает провод от повреждений;
  • Установлены различные типы излучателей.

Минусы:

  • При сопряжении с iPhone работает лишь одна кнопка – полная система управления работает только при подключении к Android.

Xiaomi Capsule

Если вам необходимы качественные наушники по приятной цене, то стоит обратить внимание на Xiaomi Capsule. Эта модель должна была быть выпущена как наушники Xiaomi Piston Air, но производителем было принято решение изменить название. Система управления состоит из 3 кнопок.

Эта модель создана для истинных любителей баса – он яркий, насыщенный, без шумов и гула. Высокие частоты настраиваются при помощи эквалайзера, объемное звучание создает эффект, словно вы слушаете музыку не через наушники, а непосредственно присутствуете на концерте.

Плюсы:

  • Наушники Xiaomi Mi Piston Air Capsule вставляются боком, благодаря чему могут использоваться и в качестве повседневного варианта, и спортивной гарнитуры – в ухе сидят очень прочно, не мешают;
  • Отличная звукоизоляция – посторонние шумы практически не слышны, что важно для тех, кто выбирает наушники для поездок в общественном транспорте;
  • Наличие микрофона превращает устройство в полноценную гарнитуру.

Минусы:

  • Несъемные амбушюры – невозможно подобрать подходящий размер затычек, если стандартный вариант не подошел.

Вне зависимости от того, предпочтете вы наушники Xiaomi Piston 2, либо модель Xiaomi Capsule – сожалеть о покупке не придется. Продукция этого бренда заслужила доверие и любовь покупателей – вас порадует и стильный дизайн, и отменное качество объемного звучания. Наслаждайтесь музыкой, приобретая лучшие наушники по приятным ценам.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector