Беспроводные накладные наушники: ТОП-5 самых популярных моделей

Девушка в беспроводных наушниках
Давно хотите отказаться от проводов, наслаждаясь комфортом и не испытывая неудобств, используя наушники? Компактные и удобные конструкции позволяют подключиться по Bluetooth – можно наслаждаться активным времяпровождением. Подробный обзор поможет выбрать наушники накладные беспроводные – купить понравившиеся устройства вы сможете в специализированном магазине.

Представленные модели:

Лучшие беспроводные накладные наушники по соотношению цена/качество


Pioneer SE-MJ561BT-T

Стильные и довольно необычные беспроводные накладные наушники Pioneer SE-MJ561BT-T – прекрасная альтернатива вакуумным моделям, а также проводным вариантам. Удобное решение для поездок, путешествий, а также домашнего прослушивания. Несмотря на то, что эта модель произведена в Китае, качество сборки приятно радует. Модель представлена в двух цветовых вариантах: серебряная и золотая окантовка в сочетании с черной/коричневой кожей соответственно.

Диаметр динамиков 40 мм, а потому на качество звучания не приходится жаловаться. Акцент – на басы, верхние частоты отошли на второй план. Детализация радует, звук объемный. Наушники отлично подходят не только для музыки, но и фильмов/аудиокниг/игр.

Плюсы:

  • Bluetooth 4.0 – минимальное потребление энергии, что обеспечивает продолжительный период автономной работы устройства (15 часов);
  • Эргономика – устройство не выглядит массивным или громоздким, а при необходимости легко складывается и помещается в сумку. Вес всего 160 грамм;
  • Наличие микрофона – эта модель беспроводных наушников может использоваться в качестве гарнитуры.

Минусы:

  • Пластиковое оголовье требует аккуратного обращения: конструкция довольно хрупкая – её можно раздавить сев или наступив на наушники.

Arctic Sound P311

Если вам нужны компактные и аккуратные беспроводные накладные наушники, стоит обязательно обратить внимание на Arctic Sound P311. Эта модель прекрасно подходит для спортивных занятий, а также станет вашим верным спутников во время поездок в общественном транспорте. Её отличительная особенность – нестандартная посадка. Оголовье отсутствует, а наушники фиксируются вокруг затылка.

Система управления расположена справа, при нажатии на кнопки слышен щелчок, что удобно. Встроенный микрофон удобно расположен – собеседник без труда сможет разобрать речь, что позволяет общаться не только в помещении, но и на улице. Дальность действия – 15-20 метров, приятно радует устойчивость сигнала.

Плюсы:

  • Разнообразие цветовой гаммы: синий, черный, зеленый, белый, розовый;
  • В комплект поставки входит не только провод для подзарядки, но и удобный практичный чехол – твердый снаружи и мягкий внутри;
  • Минимальный вес – всего 71 грамм, что гораздо меньше, чем стандартные накладные наушники. В сложенном виде конструкция легко помещается в ладонь;
  • Съемные амбушюры из эко-кожи – легко заменяются, благодаря чему устройство выглядит безупречно даже после длительной эксплуатации;
  • Время автономной работы – 20 часов (прослушивание музыки)/400 часов (режим ожидания).

Минусы:

  • Глянцевая поверхность – покрытие выглядит стильно, но на нем моментально проявляются отпечатки пальцев;
  • Отсутствие световых индикаторов – устройство может неожиданно разрядиться.

Beats Solo2 Wireless

Тем, кто ценит активный образ жизни, стоит отдать предпочтение Beats Solo2 Wireless, представленным в серии Active Collection. Это удобные наушники — накладные беспроводные, купить которые можно в различных цветовых вариациях: серый оттенок сочетается с желтым/малиновым/синим цветом. Складная конструкция легко помещается в кармане.

Система управления состоит из четырех кнопок, световые индикаторы позволяют контролировать уровень заряда устройства. Время автономной работы составляет 12 часов.

Эта модель создана не только для прослушивания музыки – её обладатель сможет насладиться качеством звука, играя в игры или просматривая фильмы. Басы глубокие и насыщенные – именно на них сделан ключевой акцент.

Низкие частоты позволяют прочувствовать композицию – ради них разработчики пожертвовали верхами и серединой, но результат того стоил.

Плюсы:

  • Доступна возможность как беспроводного, так и кабельного подключения;
  • В комплект поставки входит пульт ДУ для комфортного управления устройством;
  • Наушниками можно пользоваться во время подзарядки.

Минусы:

  • Плотные амбушюры хорошо прилегают к ушам и не сдавливают голову. Но из-за этого могут перегреваться и потеть ушные раковины;
  • При помощи встроенного микрофона можно общаться лишь в помещении – уличные шумы представляют серьезную помеху. Но в любом случае это позволило превратить устройство в гарнитуру – чувствительности устройства вполне достаточно, чтобы ответить на вызов.

JBL Synchros E50BT

Беспроводные накладные наушники JBL Synchros E50BT – практичная и удобная конструкция. Они легко складываются, практически не чувствуются на голове, радуют оригинальностью цветовых сочетаний. Пластиковая поверхность очень напоминает металлическую – эта модель выглядит стильно и дорого. Система управления находится слева. Устройство рассчитано на продолжительную автономную работу на протяжении 18 часов.

Размер динамиков составляет 50 мм, что обеспечивает хорошее качество передачи звука. Отличные басы, неплохие верхи и середина, ощущения от прослушивания исключительно положительные. Микрофон расположен на некотором удалении ото рта – в результате снижается качество передачи речи. На вызов ответить можно, а для постоянного общения стоит предпочесть иной вариант.

Плюсы:

  • ShareMe – отличная возможность поделиться музыкой с другими обладателями аналогичного устройства:
  • Наушниками можно пользоваться и во время подзарядки благодаря проводному подключению;
  • Удобная посадка – дизайн продуман очень грамотно, ничто не давит на уши и голову, устройство можно носить даже на протяжении нескольких часов подряд.

Минусы:

  • Нестандартный кабель подключения – 2,5 мм.

Samsung Level On Wireless

Яркие и эффектные Samsung Level On Wireless – стильный молодежный вариант для тех, кто ценит удобство. Цветовая гамма радует разнообразием, можно выбрать черный, красный, синий и белый оттенок. На матовой поверхности практически незаметны отпечатки пальцев.

Складная конструкция удобна в использовании – в сложенном виде она занимает минимум места. Система управления находится справа, как и световой индикатор. Вес изделия составляет 246 грамм. Время автономной работы – 11 часов.

Наличие кодека aptX становится значительным преимуществом, обеспечивающим отменное качество звучания. Этому же способствует высокий уровень шумоизоляции – ничто не мешает слушать любимые треки. Звук объемный, с хорошей детализацией. Басы очень глубокие и живые, но при этом и верхние ноты неплохо выражены – нет резких и металлических нот, как и прочих дефектов звучания.

Плюсы:

  • Отличная звукоизоляция, несмотря на то, что чашки не полностью закрывают уши;
  • Для быстрого подключения используется область NFC;
  • Доступны различные варианты подключения: как проводное, так и беспроводное.

Минусы:

  • Сенсоры на чашке позволяют без труда управлять устройством, но изначально могут доставлять неудобства. Существует риск, что при сильном морозе пользоваться этой моделью будет невозможно.

Наконец-то забыв о постоянно запутывающихся проводах, можно в полной мере насладиться комфортом. Если вы выбираете лучшие беспроводные накладные наушники для спорта, а также повседневного использования, стоит обратить внимание на Arctic Sound P311 или JBL Synchros E50BT. Не разочаруют и Samsung Level On Wireless, а Beats Solo2 Wireless традиционно порадуют роскошными басами.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Какие лучше взять: Pioneer SE-MJ561BT-T или наушники Sades SA-905 Dazzle? Так как мне для игр, думаю Sades больше подойдут, а как думаете вы?

 
Adblock
detector