Скидки на наушники 23 января: Zealot B5, Xiaomi Piston Youth, KOTION EACH G2000

парень в наушниках KOTION EACH G2000
Начало новой недели радует нас очередными хорошими скидками на наушники в интернет-магазинах: Zealot B5, Xiaomi Piston Youth, KOTION EACH G2000

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки на наушники:

Zealot B5

Беспроводные наушники Zealot B5
Беспроводные наушники Zealot B5, работающие по протоколу Bluetooth. Без проблем соединяются с любым современным смартфоном. Имеют встроенный микрофон и даже слот для SD карт. Таким образом, вы можете записать музыку, подкасты или аудиокнигу на карту памяти SD, установить её в наушники и слушать без необходимости подключить их к любому другому устройству. Удобно.

Качество работы микрофона в беспроводном режиме у наушников не очень хорошее. Ваш собеседник будет слышать все звуки, которые окружают вас, в наушниках нет никакой системы фильтрации или шумоподавления. Если вы находитесь в шумном месте, например, около автодороги, в общественном транспорте, оживлённом магазине — собеседник вас не услышит на фоне шума. Но если вы будете находится в тихом помещении, тогда микрофон будет работать сносно. Но при любых условиях, качество самого микрофона оставляет желать лучшего, и его наличие можно считать небольшим бонусом к наушникам, не более того.

Качество музыки у наушников Zealot B5 в беспроводном режиме — среднее. Слишком много баса, верхние частоты глухие, а средние тусклы и не выражены. В целом, слушать музыку можно, если вы не меломан, или слушаете её в фоновом режиме. Хорошо наушники подойдут для прослушивания аудиокниг или подкастов.

А вот качество воспроизведения музыки в проводном режиме — гораздо лучше. Если подключить наушники Zealot B5 к хорошему источнику звука проводом — они преображаются и можно даже удивится, как наушники по такой скромной цене могут так хорошо звучать. Бас становится упругим, средние частоты становятся яркими, высокие не зажаты. Появляется объём в звуке, начинает чувствоваться сцена. Конечно, нужно помнить, что мы с вами говорим о наушниках ценой меньше 2000 рублей, поэтому всё моё описание качества звука учитывает этот факт.

Итог. Беспроводные наушники Zealot B5 могут работать как в беспроводном режиме с помощью Bluetooth, так и в проводном. Есть встроенный разъём для SD карты памяти, есть микрофон. Внешне наушники очень напоминают Sony MDR-1A — гораздо более дорогую модель. Так что если вы хотите, чтобы на улице на вас обращали внимание — можете купить Zealot B5. Качество сборки хорошее, но не идеальное. Материалы, конечно, не высшего качества, но и не самые плохие. Амбушюры приятные на ощупь но, как мне кажется, излишне мягкие и больше года, скорее всего, при интенсивной эксплуатации не прослужат. На голове сидят хорошо.

Купить наушники Zealot B5 в магазине banggood.com со скидкой 29%


Xiaomi Piston Youth

Наушники Xiaomi Piston Youth

Обзор на наушники Xiaomi Piston Youth на нашем сайте.

Xiaomi Piston Youth — это внутриканальные наушники, стильно выглядящие и хорошо звучащие. На проводе есть микрофон и кнопки регулировки громкости. Микрофон хорошо передаёт вашу речь собеседнику, если вокруг не очень шумно. Если шумно, то вам нужно рукой поднести микрофон ближе ко рту, и тогда вас будут слышать хорошо.

Звучат наушники Xiaomi Piston Youth хорошо, особенно если учесть их невысокую стоимость. По характеру звука можно сравнить даже с Sennheiser CX 300-II, а это уже комплимент. Наушники хорошо передают бас, но без чрезмерного усиления, средние и высокие частоты играют чисто, без заметных искажений. Хотя, некоторые обладатели наушников отмечают, что они немного размазывают детализацию звука, но заметно это только при прослушивании музыки в формате FLAC или ALAC. Если вы слушаете музыку в формате mp3 — то беспокоится не о чем, наушники без труда с ним справятся.

Купить наушники Xiaomi Piston Youth в магазине gearbest.com со скидкой 62%


KOTION EACH G2000

Игровые наушники KOTION EACH G2000
Игровые наушники от малоизвестной в России компании KOTION EACH G2000.

Начнём с самого очевидного — внешнего вида. Наушники выглядят хорошо, а если учесть их стоимость — отлично. Есть эффектная подсветка, но нельзя регулировать цвет и яркость. Наушники сразу привлекают к себе внимание, настолько стильно и агрессивно они выглядят. Уверен, что молодёжь будет довольна.

Конструкция наушников не выглядит хрупкой, но надо помнить, что она пластиковая, а значит излишние или не характерные нагрузки нежелательны. Амбушюры в меру мягкие, охватывают ухо целиком. На голове сидят удобно.

Микрофон в жёстком корпусе, его можно только поднять или опустить, но гнуть нельзя. Речь передаёт хорошо, ваши собеседники будут вас хорошо слышать. Но как и любые другие бюджетные наушники, нет никаких механизмов шумоподавления, поэтому разговаривать лучше в относительно тихих помещениях.

Звук в наушниках, на удивление, хороший. Его можно смело сравнивать со звучанием более дорогих наушников. Например, Razer Kraken. Много баса, он слегка гулковат. Средние частоты играют хорошо, а высокие приглушены. Это не удивительно, ведь KOTION EACH G2000 это игровые наушники. Для игр они звучат отлично. Наушники хорошо передают объём сцены, т.е. во время игры в шутеры вы легко сможете определить направление выстрела.

Есть колёсико регулировки громкости, работает нормально. Но у него есть маленький недостаток — оно крутится без сопротивления, т.е. любое легкое прикосновение к нему может поменять громкость. Если вы играете дома за компьютером, то это не проблема, а если взяли наушники с собой в дорогу — может доставить некоторое неудобство.

Итог: KOTION EACH G2000 на удивление недорогие, яркие и хорошо звучащие игровые наушники. Хочу ещё раз сделать акцент на том, что звук у наушников именно игровой, слушать музыку в них, конечно, можно но обилие низких частот придётся по вкусу не всем. Микрофон работает хорошо.

Купить игровые наушники KOTION EACH G2000 в магазине gearbest.com со скидкой 47%


 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector