10 новых беспроводных внутриканальных (вакуумных) Bluetooth наушников 2017 года

Вам не нравятся провода у наушников? Они мешают и вечно запутываются во время тренировок? Тогда вам нужны беспроводные Bluetooth наушники.

Содержание:

Что же такое настоящие беспроводные Bluetooth наушники?

Существуют большие наушники, но маленькие намного удобней. Почему? Да именно из-за размера, который иногда может быть не больше чем слуховой аппарат. Поудобней разместите их в вашем ухе и просто забудьте о них.

К тому же, такие наушники легче скрыть от посторонних. Конечно, не желательно слушать музыку во время деловой встречи или конференции. В таком случае вас ждет немедленное удаление.

Почему компактные беспроводные наушники так нужны вам?

Беспроводные модели наушников позволяют не думать о том, что провода могут запутаться в ваших ногах во время бега или любой другой активности.

Вторая причина – это постоянно выдергивание из разъема. Вспомните, как часто это происходило? Стоит немного зацепить, и… А теперь действительно важный аргумент. С беспроводными наушниками вы можете оставить свой телефон в кармане. Так же вы можете подсоединить их к смарт-часам, MP3-плееру и IPod через Bluetooth.

Установка и простота использования беспроводных наушников.

Беспроводные наушники с Bluetooth очень просто использовать. Около 2 секунд занимает процесс синхронизации с нужным вам устройством.

Некоторые наушники, такие как Apple Airpods, разработаны так, что подключаются мгновенно, как только вы вставляете их в уши. Никаких лишних действий.

Цена

Цена на разные модели беспроводных наушников так же отличается друг от друга. Некоторые наушники по своей функциональности проще, а другие – более продвинуты. Наушники со встроенными измерителями состояния организма и персональным тренером, конечно же, будут стоить дороже.

Цены на ниже представленные модели будут варьировать от 50$ до 400$.

Самые популярные: Apple Airpods

Поскольку Apple Airpods считаются самыми лучшими беспроводными наушниками на современном рынке, то их просто невозможно не упомянуть. При использовании с iPhone 7 вы сможете заметить несколько интересных особенностей.

  1. Они автоматически синхронизируются с телефоном, как только вы разместите их в своем ухе. Именно это считается его преимуществом перед другими наушниками;
  2. Используя их, вы можете не только слушать музыку, но и давать указания Siri или общаться с друзьями;
  3. Их батарея обеспечивает 5 часовое беспрерывное прослушивание. Если вы воспользуетесь дополнительным кейсом для зарядки, они проработают до 24 часов.

Отзывы пользователей о AirPods:
Многие жалуются на высокую цену, однако, если откинуть этот фактор, владельцы Apple Airpods довольны своими наушниками.

Самые функциональные: Samsung Gear IconX наушники для фитнеса

Беспроводные Bluetooth наушники Samsung Gear IconX подойдут не только для прослушивания музыки. В них встроен фитнес-трекер и измеритель сердцебиения. Это делает его идеальным для занятий спортом.

Но то, что действительно отличает Samsung Gear IconX от других моделей – это карта памяти на 4 GB. Так вы сможете скачивать и хранить вашу любимую музыку прямо в наушниках. Да, вы не ошиблись, с ними вы сможете пойти в спорт зал, оставив телефон дома.

Но, к сожалению, батарея Samsung Gear IconX проживет лишь 3 часа беспрерывного использования. В комплекте с наушниками идет чехол для подзарядки, который нужно вставлять в источник питания.

Мнение пользователей об Samsung Gear IconX:
Многие жалуются на быстро садящуюся батарею и невозможность подзарядить ее без источника питания. Однако в целом, пользователи довольны своим приобретением и высоко оценили простоту его использования.

Лучший внешний вид: The Dash by Bragi

Беспроводные Bluetooth наушники The Dash это одна из самых высоко технологичных пар наушников в мире. Поэтому вначале уделим внимание их преимуществам.

В этих наушниках встроена система «прозрачного аудио». Это значит, что вы сможете слушать музыку, не отстраняясь от внешнего мира. Так намного безопасней, особенно если вы на улице.

Как и в случае с другими наушниками вы можете соединяться с разными устройствами через Bluetooth. Помимо этого, есть возможность сохранять песни в сами наушники, на время забывая про телефон.

И конечно, это еще не все. В них есть:

  • измеритель сердечного ритма;
  • шагомер;
  • счетчик сожженных калорий.

Средняя длительность заряда батареи 3 часа. Но вы можете подзарядить их через специальный кейс, который так же является чехлом для хранения. Он обеспечит 5 циклов заряда без подсоединения к источнику питания.

Бесспорным плюсом является водонепроницаемый дизайн с возможностью погружения на глубину до 1 метра. Одним словом, The Dash имеют все что вы когда либо хотели увидеть в беспроводных наушниках.

Отзывы пользователей об The Dash by Bragi:

Не стоит скрывать, что The Dash получило самое большое количество отзывов. Многие хвалили их долгоживущую батарею и хорошее качество звучания. Единственные жалобы поступали на счет системы «прозрачного аудио». Моментами это оказывалось не так полезно как казалось.

Самые инновационные: Doppler Labs Here One

Если вы ищите беспроводные наушники с хорошей шумоподавляющей системой, Doppler Labs Here One — это отличный вариант для рассмотрения. Они предлагают умную фильтрацию внешних шумов, которая адаптируется под ситуацию. Иными словами это современная борьба с ненужными звуками. В каждом наушнике находится специальный процессор, который и выполняет эту функцию. Он работает в тандеме с внешним микрофоном для улучшения качества звука.

Несмотря на активное шумоподавление, эти наушники сохраняют хорошее качество аудио. Также предоставляют возможность общения с голосовыми ассистентами, как Siri или Google Now. В них так же есть настройки эквалайзера. На данный момент этих наушников нет на рынке. Продажи начнутся с марта, но уже возможен предварительный заказ.

Отзывы пользователей об Doppler Labs Here One:
Пока покупка этих наушников не была возможной и нельзя сказать, что думают реальные люди об этих наушниках.

Самые разносторонние: Motorola VerveOnes+ Bluetooth

Motorola VerveOnes+ может предложить то, что никакие другие наушники не могут себе позволить — это исключительно долгий срок жизни батареи. Более 12 часов работы без остановки за один цикл. Подзаряжаются они через портативный кейс-зарядку.

Вы также можете принимать звонки и общаться с друзьями при помощи микрофона, который находится в обоих наушниках. Они имеют 6 предустановок эквалайзера, каждый из которых был создан профессиональным звукорежиссёром и обеспечивает наилучшее восприятие определенных жанров музыки.

Наушники Motorola VerveOnes+ совместимы с Siri и Google Now и имеют пото- и водо- непроницаемый корпус.

Отзывы пользователей об Motorola VerveOnes+ Bluetooth Earbuds:
По оценкам пользователей Motorola VerveOnes+ достойны оценки 4 из 5. По сравнению с другими наушниками это весьма приятный результат. Их владельцы довольны хорошей батарей, невероятно четким звучанием и водонепроницаемостью.

Для самых активных: Jabra Elite Sport

Как и выше упомянутые модели, беспроводные bluetooth наушники Jabra Elite Sport подходят для прослушивания музыки и звонков. В каждый наушник встроен микрофон, который так же отвечает за фильтрацию внешних шумов во время разговоров.

Они предполагают более 3 часов беспрерывного звучания, однако портативный кейс для зарядки и хранения способен предоставить только 2 цикла 100% зарядки.

Их корпус имеет защиту от пыли, воды и пота. Вы можете быть уверены в качестве, так как производитель дает 3-х летнюю гарантию в случае поломки, из-за попадания воды или песка внутрь наушников.

Отзывы пользователей об Jabra Elite Sport:
Пользователи наградили наушники Jabra Elite Sport оценкой в 4,3 по 5-бальной шкале. Они так же оценили их защитный корпус и качество звучания.

Лучшая цена: беспроводные наушники T-Toper V4.1

T-Toper V4.1 предоставляют интересный способ покупки. Вы можете купить пару наушников и пользоваться ими как обычно, или приобрести один. В этом есть свое преимущество. Один наушник потребляет меньше энергии, тем самым вы сохраните заряд батареи. В случае использования пары у вас будет 2 часа после подзарядки. Переносной кейс обеспечит еще 6 часов работы.

С помощью встроенных микрофонов вы сможете общаться по телефону или отдавать голосовые команды. Вдобавок, они имеют систему CVC 6.0, которая не пропускает внешние шумы, не влияя на качество аудио.

Что касается цены на наушники T-Toper V4.1, она доходит до 200$. Однако, если хорошо поискать, то можно найти предложения в два раза дешевле.

Отзывы пользователей об T-Toper V4.1:
Эти наушники получили приемлемые отзывы. Все подтверждают, что качество отвечает их цене.

Самые комфортные: Earin

Беспроводные Bluetooth наушники Earin поставляются с амбушюрами Comply, которые запоминают форму вашего уха и делают прослушивание наушников настолько комфортным, насколько это вообще возможно.

Для наушников требуется скачать специальное приложение доступное для операционных систем iOS, Android и Windows 10. С ними вы сможете настроить звучание под себя.

Один цикл жизни батарее составляет 2 часа. Однако кейс для подзарядки, в виде губной помады, обеспечит вас еще 3 циклами. В общем, получается 8 часов заряда, с небольшими перерывами.

Возможно, они не самые привлекательные, но по крайней мере, хорошо звучат и работают так же. Беспроводные наушники The Earin стоят примерно 250$.

Отзывы пользователей о наушниках Earin:
Есть, как положительные отзывы, так и отрицательные. Общая оценка 3.9 из 5. Многим хотелось бы лучшего звучания и возможности более удобного и быстрого подключения.

Лучший звук: Onkyo W800BT

Беспроводные Bluetooth наушники Onkyo W800BT выглядят необычно, из-за дугоподобного крепления, который крепится за ваше ухо.

Кейс для подзарядки, он же кейс для хранения, имеет USB переходник. Это значит, что вы сможете подзарядить свои наушники в любое время, в любом месте, где есть подходящий разъем.

Такая модель выглядит достаточно громоздко из-за 8,6-милиметрового драйвера, который может обеспечить воспроизведение звука с частотой от 6 Гц до 22 кГц. Если вы не фанат аудио, разъясним: это очень круто для беспроводных мини наушников.

Однако и цена за это чудо не маленькая — 300$ за пару.

Лучшее качество: Erato Apollo 7

Наушники Erato Apollo 7 одновременно стильные и многофункциональные. Вы можете выбрать один из 4 цветов на свой вкус. Как вы уже догадались, они тоже соединяются с другими устройствами через Bluetooth. В них имеется микрофон для ответов на звонки и голосовых команд.

Навигация и регулировка звука осуществляется по технологии Single-touch (в одно касание). Они также хороши для спорта, так как водонепроницаемы.

Батарея The Apollo 7 выдержит 4 часа беспрерывной работы. А алюминиевый кейс для подзарядки, который идет в комплекте, предоставит еще 3 цикла работы батареи.

Отзывы пользователей об Erato Apollo 7:

Все оценили внешний вид модели, качество конструкции. Общий бал 3.5 из 5. Также владельцы наушников отметили хорошее качество соединения без прерывания сигнала.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Motorola VerveOnes+

ужасная модель Опыт использования: менее месяца

Достоинства:
Беспроводные…..

Недостатки:
Пропадает звук…право-лево… на ходу на улице! Стоя в метро,сидя в машине или дома все нормально. Звук (в сравнении с проводными)…примерно на 500-600 рублей :(((..(есть с чем сравнивать за 5000-10000 руб…. тоже вкладыши…проводные конечно…) Как гарнитура …тоже минус! Собеседник меня почти не слышит! 🙁

Комментарий:
Подарили!… Если бы купил сам….вернул бы в магазин!

Можно рекомендовать только Фанатам «чего-нибудь новенького» !

НЕ ПРОПУСТИЛИ ОТЗЫВ НА ЯНДЕКС МАРКЕТ! 😉

 
Adblock
detector