Наушники Plantronics BackBeat PRO 2 проработают сутки на одном заряде

Компания Plantronics представила новую модель беспроводной гарнитуры BackBeat PRO 2. Новинка получила функцию активного шумоподавления, а также технологию энергосбережения, благодаря чему наушники могут работать до 24 часов в режиме прослушивания и до 21 дня в режиме ожидания. В отличие от оригинальной версии, BackBeat PRO 2 убавили в размере и весе. Беспроводная гарнитура от Plantronics может подключаться к двум устройствам одновременно и, при необходимости, быстро переключаться между смартфоном или планшетом. Наушники также получили складную конструкцию и пару встроенных микрофонов для более чёткой звукопередачи при совершении вызовов.

Plantronics BackBeat PRO 2

«Возросло количество людей, готовых отказаться от проводных гарнитур и перейти к беспроводным, но они обеспокоены тем, что качество звука и время использования пострадают. BackBeat PRO 2 были разработаны в соответствии с требованиями потребителей, — говорит Танги Леборн, вице-президент по потребительским решениям компании. — Гарнитура оснащена функцией активного шумоподавления, обеспечивает исключительное качество звучания, при этом её аккумулятор работает на протяжении 24 часов. Благодаря этому вы сможете погрузиться в насыщенные басы, чёткие и естественные средние тона ваших любимых треков, где бы вы ни находились: в офисе, в дороге, дома или в самолете. Достаточно нажать кнопку».

Plantronics BackBeat PRO 2
Plantronics BackBeat PRO 2 получили динамики диаметром 40 мм, поддержку Bluetooth, шарнирную конструкцию для заушного крепления, которая обеспечивает возможность поворота в двух направлениях. Новинку дополнили датчиками Smart Sensor, отвечающими за автоматическое приостановление и возобновление воспроизведения, кода пользователь снимает и надевает гарнитуру.
Plantronics BackBeat PRO 2
Стоимость BackBeat PRO 2 в чёрно-коричневой расцветке составляет 15 990 рублей. Специальная серия гарнитуры в графитово-сером цвете с поддержкой NFC, особым покрытием и защитным чехлом обойдётся в 17 990 рублей.

Источник: 4pda.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector