Новейшая гарнитура от SteelSeries Arctis 3 совместима с Nintendo Switch

В Arctis 3 мы использовали в лучшие в индустрии динамики, новую подвесную систему оголовья как у «лыжной маски» и амбушюры AirWeave, что позволяет игроками получить лучшее качество звучания и максимальный комфорт при сохранении разумной цены и возможности подключения…


Компания SteelSeries объявляет о полной совместимости новейшей игровой гарнитуры Arctis 3 с самой ожидаемой консолью этой весны — Nintendo Switch

Используя порт для подключения наушников в Switch, вы можете ожидать от Arctis 3 тот же высококачественный звук, который показывает новая линейка Arctis на других платформах, при этом стильный дизайн гарнитуры будет ярко выделять вас, когда вы играете не улице.
SteelSeries Arctis 3

Arctis 3 — это лучшая игровая гарнитура вне зависимости от того, где вы играете, что делает ее просто идеальной для Nintendo Switch, — говорит Эхтишам Раббани, руководитель SteelSeries. — В Arctis 3 мы использовали в лучшие в индустрии динамики, новую подвесную систему оголовья как у „лыжной маски“ и амбушюры AirWeave, что позволяет игроками получить лучшее качество звучания и максимальный комфорт при сохранении разумной цены и возможности подключения ко всем платформам.

Новая Arctis 3 разрушает все стереотипы о том, что игровые гарнитуры звучат посредственно и выглядят ужасно. Arctis демонстрирует новый подход к созданию игровых устройств: современный стильный дизайн, наилучшее качество звучания и совместимость со всеми платформами — вот какими должны быть игровые гарнитуры.

Помимо совместимости с Nintendo Switch новая гарнитура полностью совместима с ПК, Mac, Xbox, PlayStation, VR и мобильными устройствами.

Новая гарнитура Arctis 3 уже доступна на Best Buy, Amazon и SteelSeries.com по цене $ 79.99. Более подробную информацию о новой линейке Arctis вы можете найти на сайте https://steelseri.es/arctis

Источник: ru.pcmag.com

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector