SmartOmi Hybrid — Bluetooth наушники, которые решили проблему разряженной батареи

Сейчас такое время — всё должно быть без проводов. И это правильно, удобно. Беспроводные наушники действительно более удобны и практичны, особенно если вы хотите в них прогуляться по городу или совершить утреннюю пробежку в парке. Проводные наушники — не очень удобны в этом. Но у всех беспроводных наушников есть одна проблема — батарея, а точнее — время автономной работы.

Если вы берете беспроводные наушники с собой только доехать до работы и обратно, то проблем, как правило, не возникает. Но если вы собрались находится в отрыве от розетки и цивилизации чуть дольше времени автономной работы наушников, вашим лучшим другом станет тишина.
Универсальные наушники SmartOmi Hybrid
Именно эту проблему решают внутриканальные наушники SmartOmi Hybrid. Они одновременно проводные и беспроводные — гибридные.

От заряда батареи они могут играть музыку на протяжении 4.5 часов. А потом, если вы не успели их зарядить — не беда, просто подключите провод к наушникам и используйте их как обычные проводные наушники.

Но и это ещё не всё, SmartOmi Hybrid имеют систему активного шумоподавления. Активация работы этой системы не вносит серьезных искажений в звук, зато значительно снижает уровень громкости окружающего вас шума. В наушниках SmartOmi Hybrid очень приятно ездить в метро, шум вагона почти не слышен.
Наушники SmartOmi Hybrid можно слушать с разряженной батареей
И, как вишенка на торте, в чаши наушников встроены небольшие магниты, чтобы они могли прилипать друг к другу, пока вы их не используете. Таким образом, они красиво, крепко и незаметно будут держаться на вашей шее, пока вы их не слушаете. С первого взгляда кажется, что это лишняя функция, но вы удивитесь тому как быстро к этой функции возникает привыкание. Проведя несколько дней с SmartOmi Hybrid вы уже не сможете использовать другие наушники.
Система активного шумоподавления в наушниках SmartOmi Hybrid
Звук у наушников хороший, но не выдающийся. Однако, дизайн, универсальность и магнитное крепление полностью перекрывают небольшие огрехи в звучании для вас. Уверен, что SmartOmi Hybrid станут отличным приобретением и оригинальным подарком для любого человека, который любит музыку.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector