Наушники 1More Quad Driver Earphones: во всем своём многообразии

Наступают тёплые майские деньки и погода так и манит подольше задержаться на улице в ходе шопинга, по пути домой с работы или прогулок или пробежек в парке. И в этом случае наличие в ушах «затычек» с четырьмя драйверами, проигрывающими любимую музыку, станет очень приятным дополнением к весеннему настроению.

Наушники 1More Quad Driver Earphones предлагают пользователю ощутить прелесть сразу четырёх отдельных драйверов на одно ухо: в каждой чашечке располагается один динамический и три сбалансированных арматурных драйвера, что обеспечивает широкий диапазон частот и лучшее разделение, чем в обычных парах.

Благодаря диапазону воспроизведения от 20 кГц до 40 кГц, они с лёгкостью обходят большинство наушников любого размера и являются самыми маленькими наушниками с четырьмя динамиками на рынке. Другое дело, что вы не всегда сможете услышать все возможные тона, ведь наличие большего числа динамиков ещё не означает, что наушники автоматически обзаводятся превосходным звучанием.
1More Quad Driver Earphones
Помимо уникального набора драйверов наушники обзавелись неспутывающимися кабелями, армированные кевларом, неожиданно прекрасным микрофоном и удобными кнопками управления. Наушники полностью совместимы с устройствами iPhone и Android.

Эти наушники не имеют технологии активного шумоподавления, однако это компенсируется солидным набором аксессуаров – переносным кейсом, адаптер для самолета и адаптер 1/4″, а также девять различных размеров вкладышей, из которых шесть силиконовых и три из пены.

Что касается звучания, то у 1More Quad Driver Earphones есть определённые достоинства. Например, они отлично справляются с композициями с высоким разрешением с большим количеством быстрых струнных или гитарных партий. Общее звучание можно охарактеризовать как детализированное, чёткое, сбалансированное и нисколько не усиленное с более выраженным холодным профилем, что делает его более подходящим для инструментальных партий, а не вокальных.

Несмотря на отсутствие брендовости и удобства для спортивных занятий, данные наушники благодаря своему техническому совершенству позволяют просто наслаждаться качественным звучанием в формате «вкладышей».

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector