Обзор наушников Sony MDR-EX250AP

Отзывы пользователей о Sony MDR-EX250AP

Пишет Александр Давлетов:

Видимо, мне попался брак, т.к. через неделю после покупки внутри левого наушники стал болтаться драйвер. Не повезло.

Пишет Сергей Александрович:

Мне кажется, что у всех подобных наушников есть одна проблема — они не могут играть все частоты хорошо и одновременно. Ведь в акустике для этого стоят несколько разных драйверов, а в этих наушниках один драйвер, и тот маленький. Поэтому честные производители пишут на коробке в какую сторону завален звук. Sony честно написали, что звук в модели Sony MDR-EX250AP увели в бас и это хорошо. А средние и высокие частоты приглушены, поэтому каждый сам может выбрать что ему больше хочется слушать и слышать.

Пишет Валерий Савицкий:

Мне не хватает высоких частот, в Sony MDR-EX250AP их мало. К тому же, корпус у наушников металлический и при подключении к ноутбуку зимой по ушам иногда бьёт статика, неприятное ощущение. Хотя использовать наушники как гарнитуру довольно удобно и приятно. Ваш голос собеседник слышит хорошо, и его голос звучит приятно, с акцентом на низкие частоты.

Пишет Алекс Кадев:

Sony MDR-EX250AP нормальные уши, но вот стоят они явно больше, чем играют. Если бы им снизили стоимость на 300 рублей, было бы самое то. Потому что платишь за бренд Sony, а потом приходится пользоваться эквалайзером, чтобы добиться более-менее приемлемого звучания.

Пишет Павел Борщ:

Очень громкие наушники, на максимальной громкости терпеть невозможно. Возможно, кому-то это нужно. Для сбалансированного звука пришлось использовать эквалайзер, после настройки звук стал гораздо приятнее.

Преимущества и недостатки наушников Sony MDR-EX250AP

Внутриканальные наушники Sony MDR-EX250AP
Плюсы:

  • Хорошее соотношение цена/качество;
  • Металлический корпус;
  • Прочный провод;
  • Приятный дизайн;
  • Много низких частот, хорошо подойдут для любителей музыки с басами;
  • Неожиданно хороший микрофон.

Минусы:

  • Баса много, а вот средние и высокие частоты приглушены. Чтобы сделать более сбалансированный звук обязательно нужен эквалайзер;
  • Будьте осторожны, на рынке много подделок;
  • Выражен микрофонный эффект при разговоре по телефону, ваш собеседник будет слышать шуршание провода о вашу одежду.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony MDR-EX250AP

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector