Обзор наушников Sony MDR-XB50BS

Отзывы пользователей о Sony MDR-XB50BS

Пишет Роман Крипин:

Купил эти наушники для занятий спортом, но они подходят и для ежедневного использования. Обычно производитель спортивным наушникам заметно искажает АЧХ в угоду спорту. Предполагается, что во время занятий наушники должны «качать» звук, чтобы у вас не пропадала мотивация усердно заниматься. В случае Sony MDR-XB50BS это не совсем так. Да, басы у них усилены, но в меру и поэтому эти наушники можно использовать в спокойной обстановке, звук у них хороший. Да и в ушах сидят надёжно и прочно.

Пишет Андрей Белый:

Купил наушники зимой, под шапкой их носить невозможно, уж слишком большие. Зато в спортзале они просто великолепны, держаться прочно, упражнения делать не мешают. И звук хороший. Я, конечно, не меломан и дорогие наушники не слушал никогда, но звук мне нравится, каких-то проблем не слышу, поэтому с удовольствием пользуюсь. Мне кажется, что за беспроводную модель Sony выставила слишком демократичную цену.

Пишет Анна Блинова:

Купила эти наушники для зала — и не прогадала, для занятий на беговой дорожке они подходят замечательно. Вот только очень долго я их использовать не могу, если слушаю Sony MDR-XB50BS больше 2-х часов начинают болеть уши. Поэтому для часового занятия в зале они идеальны, а для улицы и дома я использую другие проводные наушники.

Пишет Георгий Крыжин:

До этой модели были Sony MDR-AS600BT, но я их потерял и купил Sony MDR-XB50BS. Сильно удивился, когда начал их слушать, за их цену они играют лучше, чем предыдущие. Я люблю слушать музыку середины 20-го века, и с ней они справляются отлично. Звук глубокий, насыщенный. Но есть и недостаток — если говорить через них по телефону в режиме гарнитуры, микрофон голос передаёт не очень хорошо. Собеседник периодически переспрашивает, что я сказал. Поэтому как гарнитура они годятся лишь тогда, когда иного варианта нет.

Преимущества и недостатки наушников Sony MDR-XB50BS

Беспроводные наушники Sony MDR-XB50BS
Плюсы:

  • Приятный дизайн, хороший внешний вид;
  • Крепко держаться в ушах, не выпадают даже во время занятий в спорт зале;
  • Хорошее качество звука, особенно если учитывать их цену;
  • Стабильное соединение с телефоном;
  • Хорошая пассивная звукоизоляция;
  • Защита от брызг воды и пота;
  • Долгое время автономной работы — до 8.5 часов.

Минусы:

  • Посредственного качества микрофон;
  • Невозможно использовать зимой с шапкой;
  • К кнопкам управления нужно привыкать, расположены непривычно.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony MDR-XB50BS

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector