Обзор наушников Sony MDR-EX650

Отзывы пользователей о Sony MDR-EX650

Пишет Соловьёв Дмитрий:

По звуку наушники мне нравятся, есть хороший бас, средние и высокие тоже присутствуют, хотя, их можно описать как слегка приглушенные. Но в целом звук мне нравится. Что касается внешнего вида: пока наушники были новыми, всё было замечательно. Но уже через пару месяцев начал облазить лак с металлического корпуса наушников. Грустное зрелище.

Пишет Лев Загребин:

Приятные наушники, сделаны из металла, очень солидно лежат в руке и хорошо смотрятся на человеке. Правда, есть минус — покрытие наушников очень быстро начинает облазить. Уже через 3 месяца было сильно заметно, что наушники будто потрепаны жизнью. В остальном — хорошая модель, в ухе сидят удобно, звук приятный, но без изысков.

Пишет Сидоркин Алексей:

Я являюсь обладателем наушников Sony MDR-EX650AP, а сегодня купил Sony MDR-EX650 и скажу, что звук у них немного различается. Не знаю с чем это связано, т.к. по документов всё различие этих наушников должно заключаться в наличии микрофона у AP версии. Однако, Sony MDR-EX650 звучит чуть более ярко, сцена звука чуть более широкая. Вполне возможно, разница есть от того, что эти наушники новые и не прогретые. Вполне возможно, что после недели прослушивания звук станет одинаковым.

Пишет Екатерина Дульная:

Я читала много отзывов о Sony MDR-EX650 в интернете прежде, чем купить наушники. И должна сказать, что нахожусь в замешательстве. Большинство людей хвалят звук, но вот я их купил и послушала. Могу с полной ответственностью заявить о том, что середина у наушников провалены и вокал, что мужской, что женский, звучит глухо. Да, басы и высокие частоты тут играют хорошо, от этого кажется, что звук более контрастный, стерео эффект сильно выражен. Возможно, именно этот нюанс ввёл большинство владельцев в заблуждение относительно качества звука. В общем, если вы любите слушать музыку без слов, или просто в виде фона — покупайте. Но если вы любите слушать вокал — эти наушники не для вас. Да, звук можно подправить эквалайзером, но всё равно середина будет звучать искусственно.

Пишет Сергеев Артём:

Мне MDR-EX650 подарили на день рождения, и это был, наверное, лучший подарок. Звук мне понравился сразу и целый год я ходил только в них и радовался. Но пару недель назад потерял в метро. А может, их кто-то из кармана моего вытащил. У меня возникла ломка по хорошему звуку и я сам себе купил точно такие же новые. Очень рекомендую, если вы слушаете музыку в основном из интернета, например, с помощью Deezer или Яндекс.Музыки. Для такого типа источника звука эта модель наушников подходит идеально.

Преимущества и недостатки наушников Sony MDR-EX650

Наушники Sony MDR-EX650
Плюсы:

  • Красивый и стильный внешний вид;
  • Корпус наушников выполнен из металла;
  • Прочный провод;
  • Удобно сидят в ушах, можно слушать музыку несколько часов подряд;
  • В комплекте есть мешочек для транспортировки;
  • Хороший звук, низкие и высокие частоты чуть выпячены, в то время, как средние слегка приглушены. Такой характер звука нравится большинству слушателей.

Минусы:

  • У некоторых пользователей через месяц начинал облазить лак покрытия наушников;

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony MDR-EX650

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector